plasma-nm - en to id translation catalogue (35 entries)

en: Connect
id: Hubungkan

en: Disconnect
id: Putuskan

en: Show Network's QR Code
id: Tampilkan Kode QR Jaringan

en: Configure…
id: Konfigurasikan...

en: Speed
id: Kecepatan

en: Details
id: Detail

[ctx: @info:tooltip]
en: Current download speed is %1 kibibytes per second; current upload speed is %2 kibibytes per second
id: Kecepatan unduhan saat ini %1 kibibita per detik; kecepatan unggahan saat ini %2 kibibita per detik

en: Connected, ⬇ %1/s, ⬆ %2/s
id: Terhubung, ⬇ %1/dt,  ⬆ %2/dt

en: Connected
id: Terhubung

en: Copy
id: Salin

en: Networks
id: Jaringan

[ctx: @info:tooltip]
en: Middle-click to turn off Airplane Mode
id: Klik tengah untuk mematikan Mode Pesawat

[ctx: @info:tooltip]
en: Middle-click to turn on Airplane Mode
id: Klik tengah untuk menyalakan Mode Pesawat

en: Enable Wi-Fi
id: Aktifkan Wi-Fi

en: Enable Mobile Network
id: Aktifkan Jaringan Seluler

en: Enable Airplane Mode
id: Aktifkan Mode Pesawat

en: Open Network Login Page…
id: Buka Halaman Masuk Jaringan...

en: &Configure Network Connections…
id: &Konfigurasikan Koneksi Jaringan...

[ctx: @title:window]
en: QR Code for %1
id: Kode QR untuk %1

en: Password…
id: Kata Sandi...

en: Airplane mode is enabled
id: Mode pesawat diaktifkan

en: Wireless and mobile networks are deactivated
id: Nirkabel dan jaringan seluler dinonaktifkan

en: Wireless is deactivated
id: Nirkabel dinonaktifkan

en: Mobile network is deactivated
id: Jaringan seluler dinonaktifkan

en: No matches
id: Tidak ada yang cocok

en: No available connections
id: Tidak ada koneksi yang tersedia

en: Enable mobile network
id: Aktifkan jaringan seluler

[ctx: @info]
en: Disable airplane mode<nl/><nl/>This will enable Wi-Fi and Bluetooth
id: Nonaktifkan mode pesawat<nl/><nl/>Ini akan mengaktifkan Wi-Fi dan Bluetooth

[ctx: @info]
en: Enable airplane mode<nl/><nl/>This will disable Wi-Fi and Bluetooth
id: Aktifkan mode pesawat<nl/><nl/>Ini akan menonaktifkan Wi-Fi dan Bluetooth

en: Disable Hotspot
id: Nonaktifkan Hotspot

en: Create Hotspot
id: Buat Hotspot

en: Configure network connections…
id: Konfigurasikan koneksi jaringan...

en: /s
id: /dtk

en: Upload
id: Unggah

en: Download
id: Unduh
