plasma-nm - en to pt translation catalogue (30 entries)

en: Invalid input.
pt: Entrada inválida.

en: Connect to
pt: Ligar a

en: Wi-Fi is disabled
pt: O Wi-Fi está desligado

en: Enable
pt: Activar

en: Disable Wi-Fi
pt: Desactivar o Wi-Fi

en: Add Custom Connection
pt: Adicionar uma Ligação Personalizada

en: Show Saved Connections
pt: Mostrar as Ligações Gravadas

en: Add new Connection
pt: Adicionar uma Nova Ligação

en: Save
pt: Gravar

en: General
pt: Geral

en: Hidden Network:
pt: Rede Escondida:

en: Security
pt: Segurança

en: Security type:
pt: Tipo de segurança:

en: None
pt: Nenhum

en: WEP Key
pt: Chave WEP

en: Dynamic WEP
pt: WEP Dinâmico

en: WPA/WPA2 Personal
pt: WPA/WPA2 Pessoal

en: WPA/WPA2 Enterprise
pt: WPA/WPA2 Empresarial

en: Password:
pt: Senha:

en: Authentication:
pt: Autenticação:

en: FAST
pt: RÁPIDO

en: Tunneled TLS
pt: TLS por Túnel

en: Protected EAP
pt: EAP Protegido

en: IP settings
pt: Configuração do IP

en: Automatic
pt: Automática

en: IP Address:
pt: Endereço IP:

en: Gateway:
pt: 'Gateway':

en: Network prefix length:
pt: Tamanho do prefixo da rede:

en: Password…
pt: Senha…

en: Wi-Fi networks
pt: Redes Wi-Fi
