plasma-nm - en to ru translation catalogue (9 entries)

en: Configure Hotspot
ru: Настройка точки доступа Wi-Fi

en: Hotspot SSID:
ru: SSID точки доступа:

en: Hotspot Password:
ru: Пароль точки доступа:

en: Hotspot
ru: Точка доступа Wi-Fi

en: Share your internet connection with other devices as a Wi-Fi network.
ru: Предоставление своего подключения к Интернету другим устройствам с помощью сети Wi-Fi.

en: Settings
ru: Параметры

en: Hotspot SSID
ru: SSID точки доступа

en: Hotspot Password
ru: Пароль точки доступа

en: Configure
ru: Настроить
