plasma-pass - en to de translation catalogue (6 entries)

en: Filter...
de: Filter ...

en: One-time password (OTP)
de: Einmalpasswort (OTP)

en: Unsupported OTP type %1
de: Nicht unterstützter OTP-Typ %1

en: Failed to open password file: %1
de: Das Öffnen der Passwortdatei ist fehlgeschlagen: %1

en: Failed to decrypt password: %1
de: Das Entschlüsseln des Passworts ist fehlgeschlagen: %1

en: No password found
de: Kein Passwort gefunden
