plasma-phonebook - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Adding contact
de: Kontakt hinzufügen

en: Editing contact
de: Kontakt bearbeiten

en: Photo
de: Foto

en: Phone:
de: Telefon:

en: E-mail:
de: E-Mail:

en: Birthday:
de: Geburtstag:

en: Create New
de: Neu erstellen

en: Import contacts
de: Kontakte importieren

en: No contacts
de: Keine Kontakte

en: Call
de: Anruf

en: Select number to call
de: Nummer zum anrufen wählen

en: Send SMS
de: SMS senden

en: Select number to send message to
de: Nummer zum Senden einer Nachricht wählen

en: Send email
de: E-Mail senden

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Delete contact
de: Kontakt löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: View and edit contacts
de: Kontakte anzeigen und bearbeiten
