plasma-phonebook - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Adding contact
ru: Добавление контакта

en: Editing contact
ru: Редактирование контакта

en: Photo
ru: Фотография

en: Name:
ru: Имя:

en: Phone:
ru: Телефон:

en: +1 555 2368
ru: +7 900 123-23-68

en: E-mail:
ru: Адрес эл. почты:

en: Instant Messenger:
ru: Мгновенные сообщения:

en: Birthday:
ru: День рождения:

en: Note:
ru: Примечание:

en: Phonebook
ru: Телефонная книга

en: Create New
ru: Создать

en: Import contacts
ru: Импорт контактов

en: No contacts
ru: Нет ни одного контакта

en: Call
ru: Вызов

en: Select number to call
ru: Выберите номер для вызова

en: Send SMS
ru: Отправить SMS

en: Select number to send message to
ru: Выберите номер для отправления SMS

en: Send email
ru: Отправить письмо

en: Edit
ru: Редактировать

en: Delete contact
ru: Удалить контакт

en: Cancel
ru: Отмена

en: View and edit contacts
ru: Просмотр и редактирование контактов
