plasma-remotecontrollers - en to pt translation catalogue (10 entries)

en: Remote Controllers
pt: Comandos à Distância

en: Configure Inhibited Apps
pt: Configurar as Aplicações Inibidas

en: Inhibitions
pt: Inibições

en: KDE Plasma
pt: Plasma do KDE

en: Plasma Remote Controllers
pt: Comandos à Distância do Plasma

en: System update status notifier
pt: Notificação do estado de actualização do sistema

en: © 2022 Plasma Development Team
pt: © 2022 da Equipa de Desenvolvimento do Plasma

en: Replace an existing instance
pt: Substituir uma instância existente

en: Controller connected
pt: Controlador ligado

en: Controller Disconnected
pt: Controlador Desligado
