plasma-remotecontrollers - en to ru translation catalogue (70 entries)

en: Play
ru: Воспроизведение

en: Stop
ru: Остановить

en: Pause
ru: Приостановить

en: Rewind
ru: Назад

en: Fast Forward
ru: Вперёд

en: Enter
ru: Ввод

en: Up
ru: Вверх

en: Down
ru: Вниз

en: Right
ru: Справа

en: Left
ru: Слева

en: Button 0
ru: Кнопка 0

en: Button 1
ru: Кнопка 1

en: Button 2
ru: Кнопка 2

en: Button 3
ru: Кнопка 3

en: Button 4
ru: Кнопка 4

en: Button 5
ru: Кнопка 5

en: Button 6
ru: Кнопка 6

en: Button 7
ru: Кнопка 7

en: Button 8
ru: Кнопка 8

en: Button 9
ru: Кнопка 9

en: Button Blue
ru: Синяя кнопка

en: Button Green
ru: Зелёная кнопка

en: Button Yellow
ru: Жёлтая кнопка

en: Button Red
ru: Красная кнопка

en: Channel Up
ru: Следующий канал

en: Channel Down
ru: Предыдущий канал

en: Exit
ru: Выход

en: Back
ru: Назад

en: Home
ru: Главная

en: Menu
ru: Меню

en: Info
ru: Сведения

en: Subtitle
ru: Субтитры

en: Left Meta
ru: Левая Meta

en: Games
ru: Игры

en: Cancel
ru: Отмена

en: Mode
ru: Режим

en: Start
ru: Запуск

en: Gamepad X / Gamepad Square
ru: X / Квадрат игрового контроллера

en: Gamepad A / Gamepad Cross
ru: A / Крестик игрового контроллера

en: Gamepad B / Gamepad Circle
ru: B / Круг игрового контроллера

en: Gamepad Y / Gamepad Triangle
ru: Y / Треугольник игрового контроллера

en: Trigger Left-1
ru: Переключатель влево-1

en: Trigger Right-1
ru: Переключатель вправо-1

en: Trigger Left-2
ru: Переключатель влево-2

en: Trigger Right-2
ru: Переключатель вправо-2

en: DPad Up
ru: «Вверх» D-панели

en: DPad Down
ru: «Вниз» D-панели

en: DPad Left
ru: «Влево» D-панели

en: DPad Right
ru: «Вправо» D-панели

en: Select
ru: Выбор

en: Button Left
ru: Кнопка «влево»

en: Button Right
ru: Кнопка «вправо»

en: Button Up
ru: Кнопка «вверх»

en: Button Down
ru: Кнопка «вниз»

en: Button Enter
ru: Кнопка «ввод»

en: Button Back
ru: Кнопка «назад»

en: Button Home
ru: Кнопка «домой»

en: Bind TV Remote Keys To Buttons
ru: Привязать клавиши пульта дистанционного управления телевизором к кнопкам

en: Bind Wii Remote Keys To Buttons
ru: Привязать клавиши пульта Wii Remote к кнопкам

en: Bind Gamepad Keys To Buttons
ru: Привязать клавиши игрового контроллера к кнопкам

en: Go back [←] to return to device selection
ru: Нажмите [←] для возврата к выбору устройства

en: Remote Controllers
ru: Дистанционные контроллеры

en: Found Devices
ru: Найденные устройства

en: No Devices Found
ru: Не найдено ни одного устройства

en: Select Key On Your TV Remote For %1
ru: Выберите клавишу на пульте ТВ для действия %1

en: Select Key On Your Gamepad For %1
ru: Выберите клавишу на игровом контроллере для действия %1

en: This module lets you configure remote controllers.
ru: Этот модуль позволяет настроить дистанционные контроллеры.

en: Device:
ru: Устройство:

en: No remote controllers available.
ru: Не найдено ни одного дистанционного контроллера.

en: Configure Remote Controllers
ru: Настроить дистанционные контроллеры
