org.kde.plasma.lookandfeelexplorer - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Look And Feel
de: Erscheinungsbild

en: New Theme…
de: Neues Design ...

en: Open Theme Folder
de: Design-Ordner öffnen

en: Plugin name:
de: Modulname:

en: Comment:
de: Kommentar:

en: Author:
de: Autor:

en: Email:
de: E-Mail:

en: Website:
de: Webseite:

en: License:
de: Lizenz:

en: Layout from current Plasma setup
de: Layout der aktuellen Plasma-Einstellungen

en: Defaults from current setup
de: Voreinstellungen aus aktuellen Einstellungen

en: Click to open an image
de: Klicken, um ein Bild zu öffnen

en: Save
de: Speichern

en: New Theme
de: Neues Design

en: Theme Plugin Name:
de: Name des Design-Moduls:

en: This theme plugin name already exists
de: Ein Design-Modul mit diesem Namen existiert bereits

en: Theme Name:
de: Design-Name:

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Cannot retrieve the current Plasma layout.
de: Das aktuelle Plasma-Layout kann nicht ermittelt werden.

en: Impossible to create the layouts directory in the look and feel package
de: Der Layout-Ordner kann im Erscheinungsbild-Paket nicht erstellt werden

en: Impossible to write to org.kde.plasma.desktop-layout.js
de: Es kann nicht nach org.kde.plasma.desktop-layout.js geschrieben werden

en: Plasma Layout successfully duplicated
de: Das Plasma-Layout ist erfolgreich dupliziert worden

en: Defaults config file saved from your current setup
de: Voreinstellungen-Konfigurationsdatei ist mit Ihren aktuellen Einstellungen gespeichert worden

en: Open Image
de: Bild öffnen

en: Image Files (*.png *.jpg *.bmp)
de: Bilddateien (*png *.jpg *.bmp)

en: Plasma Look And Feel Explorer
de: Plasma-Erscheinungsbild-Betrachter

en: Look And Feel to open
de: Zu öffnendes Erscheinungsbild
