cuttlefish - en to es translation catalogue (28 entries)

en: Start with category
es: Iniciar con la categoría

en: category
es: categoría

en: Start full-screen
es: Iniciar a pantalla completa

en: Run in icon-picker mode
es: Ejecutar en modo de selección de icono

en: Open with External Program
es: Abrir con un programa externo

en: Open Containing Folder
es: Abrir la carpeta contenedora

en: Insert Name
es: Insertar nombre

en: Copy Name to Clipboard
es: Copiar nombre en el portapapeles

en: Icon name copied to clipboard
es: Nombre del icono copiado en el portapapeles

en: Take Screenshot…
es: Hacer una captura de pantalla...

en: Breeze Colors
es: Colores de Brisa

en: Breeze Dark Colors
es: Colores de Brisa oscuro

en: Breeze (Normal) and Breeze Dark
es: Brisa (normal) y Brisa oscuro

en: Active Color Scheme
es: Esquema de color activo

en: View in Other Icon Themes
es: Ver en otros temas de iconos

en: File
es: Archivo

en: Export Montage with Color Scheme…
es: Exportar el montaje con esquema de color...

en: Breeze (Normal)
es: Brisa (normal)

en: Breeze Dark
es: Brisa oscuro

en: Quit
es: Salir

en: View
es: Ver

en: Zoom In
es: Ampliar

en: Zoom Out
es: Reducir

en: File name:
es: Nombre de archivo:

en: Category:
es: Categoría:

en: Scalable:
es: Escalable:

en: yes
es: sí

en: Color scheme:
es: Esquema de color:
