plasma-settings - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Languages
de: Sprachen

en: Apply
de: Anwenden

en: On-Screen Keyboard
de: Bildschirmtastatur

en: Type anything here…
de: Geben Sie hier etwas ein ...

en: Check spelling of entered text
de: Rechtschreibprüfung von eingegebenem Text

en: Capitalize the first letter of each sentence
de: Ersten Buchstaben in jedem Satz groß schreiben

en: Complete current word with first suggestion when hitting space
de: Aktuelles Wort mit dem ersten Vorschlag beim Drücken der Leertaste vervollständigen

en: Suggest potential words in word ribbon
de: Mögliche Wörter in Wortleiste vorschlagen

en: Insert a full-stop when space is pressed twice
de: Punkt (.) einfügen, wenn die Leertaste zweimal gedrückt wird

en: Configure Languages
de: Sprachen einrichten

en: Virtual Keyboard
de: Virtuelle Tastatur
