plasma-settings - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Languages
fr: Langues

en: Apply
fr: Appliquer

en: On-Screen Keyboard
fr: Clavier en incrustation vidéo

en: Type anything here…
fr: Saisissez n'importe quoi ici...

en: Sound
fr: Son

en: Whether to emit a sound on keypress.
fr: Émettre ou non un son sur un appui de touche

en: Whether to vibrate on keypress.
fr: Vibrer ou non sur un appui de touche.

en: Check spelling of entered text
fr: Vérification orthographique du texte saisi

en: Capitalize the first letter of each sentence
fr: Mettre en majuscule la première lettre de chaque phrase.

en: Complete current word with first suggestion when hitting space
fr: Compléter le mot courant avec la première suggestion après appui sur la barre d'espace.

en: Suggest potential words in word ribbon
fr: Suggérer des mots potentiels dans le ruban de mots.

en: Insert a full-stop when space is pressed twice
fr: Insérer un point lors d'un double appui sur la barre d'espace.

en: Configure Languages
fr: Configurer les langues

en: Virtual Keyboard
fr: Clavier virtuel
