plasma-settings - en to id translation catalogue (117 entries)

en: Cellular Networks
id: Jaringan Seluler

en: Error resetting the modem: %1
id: Galat mengatur ulang modem: %1

en: Error updating connection settings for %1: %2.
id: Galat memperbarui pengaturan koneksi %1: %2.

en: Error activating connection: %1
id: Galat mengaktifkan koneksi: %1

en: Error adding connection: %1
id: Galat menambahkan koneksi: %1

en: Error removing connection: %1
id: Galat menghapus koneksi: %1

en: Unknown
id: Tak diketahui

en: Unmanaged
id: Tak dikelola

en: Unavailable
id: Tak tersedia

en: Disconnected
id: Terdiskoneksi

en: Preparing
id: Mempersiapkan

en: ConfiguringHardware
id: Mengkonfigurasi Perangkat Keras

en: ConfiguringIp
id: Mengkonfigurasi Ip

en: CheckingIp
id: Memeriksa Ip

en: Activated
id: Diaktifkan

en: Deactivating
id: Dinonaktifkan

en: Failed
id: Gagal

en: Off
id: Padam

en: Low-power mode
id: Mode daya rendah

en: Full power mode
id: Mode daya penuh

en: Initializing
id: Menginisialisasi

en: Locked
id: Dikunci

en: Disabled
id: Dinonfungsikan

en: Disabling
id: Menonfungsikan

en: Enabling
id: Memfungsikan

en: Enabled
id: Difungsikan

en: Searching for network provider
id: Mencari penyedia jaringan

en: Registered with network provider
id: Teregristrasi dengan penyedia jaringan

en: Disconnecting
id: Mendiskoneksi

en: Connecting
id: Mengkoneksi

en: Connected
id: Terkoneksi

en: No error.
id: Tidak ada galat.

en: Unknown error.
id: Galat tak diketahui.

en: SIM is required but missing.
id: SIM dibutuhkan tetapi hilang.

en: SIM is available but unusable.
id: SIM trrsedia tetapi tidak bisa digunakan.

en: Not registered, not searching for new operator to register.
id: Tidak teregistrasi, tidak mencari operator baru untuk register.

en: Registered on home network.
id: Teregistrasi di jaringan rumah.

en: Not registered, searching for new operator to register with.
id: Tidak teregistrasi, mencari operator baru untuk meregisternya.

en: Registration denied.
id: Registrasi ditolak.

en: Unknown registration status.
id: Status registrasi tak diketahui.

en: Registered on a roaming network.
id: Diregistrasikan pada sebuah jaringan roaming.

en: Registered for "SMS only", on home network.
id: Diregistrasikan untuk "hanya SMS", di jaringan rumah.

en: Registered for "SMS only", roaming network.
id: Diregistrasikan untuk "hanya SMS", di jaringan roaming.

en: Emergency services only.
id: Hanya layanan darurat.

en: Registered for "CSFB not preferred", home network.
id: Diregistrasikan untuk "CSFB tidak disukai", jaringan rumah.

en: Registered for "CSFB not preferred", roaming network.
id: Diregistrasikan untuk "CSFB tidak disukai", jaringan roaming.

en: Attached for access to Restricted Local Operator Services.
id: Lampiran untuk mengakses ke Layanan Operator Lokal Terbatas.

en: Scanning networks failed: %1
id: Pemindaian jaringan, gagal: %1

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: GuessYes
id: Tamu Ya

en: GuessNo
id: Tamu Tidak

en: Any
id: Apa pun

en: Available Networks
id: Jaringan Tersedia

en: none
id: nihil

en: Current operator: %1
id: Operator saat ini: %1

en: Scan For Networks
id: Pindai Jaringan

en: Name
id: Nama

en: Username
id: Nama pengguna

en: Password
id: Sandi

en: Network type
id: Tipe jaringan

en: Only 4G
id: Hanya 4G

en: Only 3G
id: Hanya 3G

en: Only 2G
id: Hanya 2G

en: Modem not available
id: Modem tidak tersedia

en: SIMs
id: SIM

en: Force Modem Restart
id: Paksa Restart Modem

en: Modem Details
id: Detail Modem

en: Owned Numbers:
id: Nomor Pemlik:

en: Drivers:
id: Driver:

en: APNs
id: APN

en: No APNs configured
id: Tidak ada APN yang terkonfigurasi

en: Add Connection
id: Tambahkan Koneksi

en: Add APN
id: Tambahkan APN

en: Autodetect APN
id: Auto Deteksi APN

en: Delete
id: Hapus

en: SIM Lock
id: Kunci SIM

en: SIM is locked
id: SIM telah terkunci

en: In order to use this SIM, you must first unlock it.
id: Supaya SIM ini dapat digunakan, kamu harus membuka kunci dulu.

en: SIM is not locked
id: SIM tidaklah terkunci

en: You can lock your SIM to require a set PIN code for phone calls and mobile data.
id: Kamu bisa mengunci SIM-mu untuk meminta kode PIN yang ditetapkan untuk panggilan telpon dan data seluler.

en: Lock SIM
id: Kunci SIM

en: Change PIN
id: Ubah PIN

en: Unlock SIM
id: Lepas Kunci SIM

en: Attempts left: %1
id: Mencoba tinggal: %1

en: Enter PIN
id: Masukksan PIN

en: Change SIM PIN
id: Ubah PIN SIM

en: PINs don't match!
id: PIN tidak cocok!

en: PINs must be between 4 and 8 digits!
id: PIN harus terdiri dari antara 4 dan 8 digit!

en: Current PIN
id: PIN saat ini

en: New PIN
id: PIN baru

en: Confirm PIN
id: Konfirmasi PIN

en: Remove SIM PIN
id: Hapus PIN SIM

en: Add SIM PIN
id: Tambahkan PIN SIM

en: SIM Details
id: Detail SIM

en: Lock reason unknown.
id: Alasan lock takdiketahui

en: Modem is unlocked.
id: Modem dilepas-kunci.

en: SIM requires the PIN code.
id: SIM memerlukan kode PIN.

en: SIM requires the PIN2 code.
id: SIM memerlukan kode PIN2.

en: SIM requires the PUK code.
id: SIM memerlukan kode PUK.

en: SIM requires the PUK2 code.
id: SIM memerlukan kode PUK2.

en: Modem requires the service provider PIN code.
id: Modem memerlukan kode PIN penyedia layanan.

en: Modem requires the service provider PUK code.
id: Modem memerlukan kode PUK penyedia layanan.

en: Modem requires the network PIN code.
id: Modem memerlukan kode PIN jaringan.

en: Modem requires the network PUK code.
id: Modem memerlukan kode PUK jaringan.

en: Modem requires the PIN code.
id: Modem memerlukan kode PIN.

en: Modem requires the corporate PIN code.
id: Modem memerlukan kode PIN perusahaan.

en: Modem requires the corporate PUK code.
id: Modem memerlukan kode PUK perusahaan.

en: Modem requires the PH-FSIM PIN code.
id: Modem memerlukan kode PIN PH-FSIM.

en: Modem requires the PH-FSIM PUK code.
id: Modem memerlukan kode PUK PH-FSIM.

en: Modem requires the network subset PIN code.
id: Modem memerlukan kode PIN subset jaringan.

en: Modem requires the network subset PUK code.
id: Modem memerlukan kode PUK subset jaringan.

en: (empty)
id: (kosong)

en: Error toggling SIM lock: %1
id: Galat penjungkitan kunci SIM: %1

en: Error changing the PIN: %1
id: Galat pengubahan PIN: %1

en: Error sending the PIN: %1
id: Galat pengiriman PIN: %1

en: Error sending the PUK: %1
id: Galat pengiriman PUK: %1
