plasma-settings - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Settings
ru: Параметры

en: Touch-friendly settings application.
ru: Приложение для настройки параметров для устройств с сенсорными экранами.

en: Maintainer
ru: Сопровождающий

en: Previous Maintainer
ru: Прежний сопровождающий

en: List available settings modules
ru: Список доступных модулей

en: Limit to modules suitable for <formfactor>, e.g. handset, tablet, mediacenter, desktop, test, all (default handset)
ru: Ограничить список модулями, подходящими для <формфактора>. Например, handset (телефон), tablet (планшет), mediacenter (медиацентр), desktop (рабочая станция), test (тест), all (все) (значение по умолчанию: «handset»)

en: formfactor
ru: формфактор

en: Settings module to open
ru: Модуль, который следует открыть

en: modulename
ru: название_модуля

en: Only show a single module, requires --module
ru: Показать только один модуль, требуется --module

en: Start window fullscreen
ru: Открыть окно в полноэкранном режиме

en: Package to use for the UI (default org.kde.mobile.settings)
ru: Пакет, который следует использовать для интерфейса пользователя (по умолчанию: org.kde.mobile.settings)

en: packagename
ru: название_пакета

en: Navigate Back
ru: Перейти назад

en: System Settings
ru: Параметры системы

en: Open a configuration page from the sidebar.
ru: Откройте страницу настройки с боковой панели.

[ctx: kcm button]
en: Reset
ru: Сброс

[ctx: kcm button]
en: Defaults
ru: По умолчанию

[ctx: kcm button]
en: Apply
ru: Применить

en: Search…
ru: Поиск…

en: Show menu
ru: Показать меню

en: Show Modules for All Platforms
ru: Показать модули для всех платформ

en: About Plasma Settings
ru: О приложении «Параметры системы»

en: About KDE
ru: О KDE
