plasma-systemmonitor - en to ar translation catalogue (29 entries)

[ctx: @title:window]
en: Details
ar: التفاصيل

[ctx: @title:group]
en: CPU
ar: المعالج

[ctx: @title:group]
en: Memory
ar: الذاكرة

[ctx: @title:group]
en: Network
ar: الشبكة

[ctx: @title:group]
en: Disk
ar: القرص

[ctx: @title:group]
en: Processes: %1
ar: العمليات: %1

[ctx: @info:placeholder]
en: Select an application to see its details
ar: اختر تطبيق لترى تفاصيله

[ctx: Warning message shown on runtime error]
en: Applications view is unsupported on your system
ar: عرض التطبيقات غير مدعوم في نظامك

[ctx: @option:check]
en: Show details panel
ar: أظهر لوحة التّفاصيل

[ctx: @option:check]
en: Confirm when quitting applications
ar: أكد عند إنهاء التطبيقات

[ctx: @action]
en: Search
ar: ابحث

[ctx: @action]
en: Quit Application
ar: أنهِ التطبيق

[ctx: @action]
en: Show Details Sidebar
ar: أظهر الشريط الجانبي للتّفاصيل

[ctx: @action]
en: Configure columns…
ar: اضبط الأعمدة…

[ctx: @action:inmenu]
en: Set priority…
ar: اضبط الأولوية…

[ctx: @action:inmenu]
en: Send Signal
ar: أرسل إشارة

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Suspend (STOP)
ar: علّق (STOP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Continue (CONT)
ar: تابِع (CONT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Hangup (HUP)
ar: افصل (HUP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Interrupt (INT)
ar: قاطِع (INT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Terminate (TERM)
ar: أنهِ (TERM)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Kill (KILL)
ar: اقتل (KILL)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 1 (USR1)
ar: مستخدم 1 (USR1)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 2 (USR2)
ar: مستخدم 2 (USR2)

[ctx: @action:inmenu]
en: Quit Application | Quit %1 Applications
ar[0]: أنهِ التطبيق
ar[1]: أنهِ التطبيق
ar[2]: أنهِ التطبيقين
ar[3]: أنهِ %1 تطبيقات
ar[4]: أنهِ %1 تطبيقا
ar[5]: أنهِ %1 تطبيق

[ctx: @title:window]
en: Quit Application | Quit %1 Applications
ar[0]: أنهِ التطبيق
ar[1]: أنهِ التطبيق
ar[2]: أنهِ التطبيقين
ar[3]: أنهِ %1 تطبيقات
ar[4]: أنهِ %1 تطبيقا
ar[5]: أنهِ %1 تطبيق

[ctx: @action:button]
en: Quit Application | Quit Applications
ar[0]: أنهِ التطبيق
ar[1]: أنهِ التطبيق
ar[2]: أنهِ التطبيقين
ar[3]: أنهِ التطبيقات
ar[4]: أنهِ التطبيقات
ar[5]: أنهِ التطبيقات

en: Are you sure you want to quit this application?
    Any unsaved work may be lost. | Are you sure you want to quit these %1 applications?
    Any unsaved work may be lost.
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذا التطبيق؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[1]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذا التطبيق؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[2]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذين التطبيقين؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[3]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه %1 تطبيقات؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[4]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه %1 تطبيقا؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[5]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه %1 تطبيق؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.

[ctx: @item:intable]
en: %1 Process | %1 Processes
ar[0]: 0 العمليّة
ar[1]: عملية واحدة
ar[2]: عمليتان
ar[3]: %1 عمليات
ar[4]: %1 عملية
ar[5]: %1 عملية
