plasma-systemmonitor - en to ar translation catalogue (31 entries)

[ctx: @option:check]
en: Confirm ending processes.
ar: أكد إنهاء العمليات.

[ctx: @label:listbox]
en: By default show:
ar: مبدئيا أظهر:

[ctx: @item:inlistbox]
en: Own Processes
ar: عملياتي أنا

[ctx: @item:inlistbox]
en: User Processes
ar: عمليات المستخدم

[ctx: @item:inlistbox]
en: System Processes
ar: عمليات النظام

[ctx: @item:inlistbox]
en: All Processes
ar: كل العمليات

[ctx: @action]
en: Search
ar: ابحث

[ctx: @action]
en: End Process
ar: أنهِ العملية

[ctx: @action]
en: Display as List
ar: اعرض كقائمة

[ctx: @action]
en: Display as Tree
ar: اعرض كشجرة

[ctx: @action %1 is view type]
en: Show: %1
ar: أظهر: %1

[ctx: @item:inmenu]
en: Own Processes
ar: عملياتي أنا

[ctx: @item:inmenu]
en: User Processes
ar: عمليات المستخدم

[ctx: @item:inmenu]
en: System Processes
ar: عمليات النظام

[ctx: @item:inmenu]
en: All Processes
ar: كل العمليات

[ctx: @action]
en: Configure columns…
ar: اضبط الأعمدة…

[ctx: @action:inmenu]
en: Send Signal
ar: أرسل إشارة

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Suspend (STOP)
ar: علّق (STOP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Continue (CONT)
ar: تابِع (CONT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Hangup (HUP)
ar: افصل (HUP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Interrupt (INT)
ar: قاطِع (INT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Terminate (TERM)
ar: أنهِ (TERM)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Kill (KILL)
ar: اقتل (KILL)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 1 (USR1)
ar: مستخدم 1 (USR1)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 2 (USR2)
ar: مستخدم 2 (USR2)

[ctx: @action:inmenu]
en: End Process | End %1 Processes
ar[0]: أنهِ العملية
ar[1]: أنهِ العملية
ar[2]: أنهِ العمليتين
ar[3]: أنهِ %1 عمليات
ar[4]: أنهِ %1 عملية
ar[5]: أنهِ %1 عملية

[ctx: @action:inmenu]
en: Configure Columns…
ar: اضبط الأعمدة...

[ctx: @title:window]
en: End Process | End %1 Processes
ar[0]: أنهِ العملية
ar[1]: أنهِ العملية
ar[2]: أنهِ العمليتين
ar[3]: أنهِ %1 عمليات
ar[4]: أنهِ %1 عملية
ar[5]: أنهِ %1 عملية

[ctx: @action:button]
en: End Process | End Processes
ar[0]: أنهِ العملية
ar[1]: أنهِ العملية
ar[2]: أنهِ العمليتين
ar[3]: أنهِ العمليات
ar[4]: أنهِ العمليات
ar[5]: أنهِ العمليات

en: Are you sure you want to end this process?
    Any unsaved work may be lost. | Are you sure you want to end these %1 processes?
    Any unsaved work may be lost.
ar[0]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه العملية؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[1]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه العملية؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[2]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه العمليتين؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[3]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه %1 العمليات؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[4]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه %1 عملية؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.
ar[5]: هل أنت متأكد أنك تريد إنهاء هذه %1 عملية؟ 
    قد يفقد أي عمل غير محفوظ.

[ctx: @item:intable %1 is process id, %2 is user name]
en: Process ID %1, owned by %2
ar: العملية رقم %1, مملوكة لـ %2
