plasma-systemmonitor - en to id translation catalogue (26 entries)

[ctx: @title:window]
en: Details
id: Detail

[ctx: @title:group]
en: Memory
id: Memori

[ctx: @title:group]
en: Network
id: Jaringan

[ctx: @title:group]
en: Processes: %1
id: Proses: %1

[ctx: @info:placeholder]
en: Select an application to see its details
id: Pilih aplikasi untuk melihat datailnya

[ctx: Warning message shown on runtime error]
en: Applications view is unsupported on your system
id: Tampilan aplikasi belum didukung di sistemmu

[ctx: @option:check]
en: Show details panel
id: Tampilkan panel detail

[ctx: @option:check]
en: Confirm when quitting applications
id: Konfirmasikan ketika memberhentikan aplikasi

[ctx: @action]
en: Search
id: Cari

[ctx: @action]
en: Quit Application
id: Berhentikan Aplikasi

[ctx: @action]
en: Show Details Sidebar
id: Tampilkan Bilah-Sisi Detail

[ctx: @action]
en: Configure columns…
id: Konfigurasi kolom...

[ctx: @action:inmenu]
en: Set priority…
id: Atur prioritas...

[ctx: @action:inmenu]
en: Send Signal
id: Kirim Sinyal

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Suspend (STOP)
id: Suspensi (STOP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Continue (CONT)
id: Teruskan (CONT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Hangup (HUP)
id: Putus (HUP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Interrupt (INT)
id: Interupsi (INT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Terminate (TERM)
id: Akhiri (TERM)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Kill (KILL)
id: Bunuh (KILL)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 1 (USR1)
id: Pengguna 1 (USR1)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 2 (USR2)
id: Pengguna 2 (USR2)

[ctx: @action:inmenu]
en: Quit Application | Quit %1 Applications
id[0]: Berhentikan Aplikasi
id[1]: Berhentikan %1 Aplikasi

[ctx: @title:window]
en: Quit Application | Quit %1 Applications
id[0]: Berhentikan Aplikasi
id[1]: Berhentikan %1 Aplikasi

en: Are you sure you want to quit this application?
    Any unsaved work may be lost. | Are you sure you want to quit these %1 applications?
    Any unsaved work may be lost.
id[0]: Apakah kamu yakin ingin memberhentikan aplikasi ini?
    Apapun pekerjaan yang tidak disimpan mungkin hilang.
id[1]: Apakah kamu yakin ingin memberhentikan %1 aplikasi tersebut ?
    Apapun pekerjaan yang tidak disimpan mungkin hilang.

[ctx: @item:intable]
en: %1 Process | %1 Processes
id[0]: %1 Proses
id[1]: %1 Pemrosesan
