plasma-systemmonitor - en to id translation catalogue (30 entries)

[ctx: @option:check]
en: Confirm ending processes.
id: Konfirmasi pemrosesan akhir.

[ctx: @label:listbox]
en: By default show:
id: Tampilan secara baku:

[ctx: @item:inlistbox]
en: Own Processes
id: Proses Milikku

[ctx: @item:inlistbox]
en: User Processes
id: Proses Pengguna

[ctx: @item:inlistbox]
en: System Processes
id: Proses Sistem

[ctx: @item:inlistbox]
en: All Processes
id: Semua Proses

[ctx: @action]
en: Search
id: Cari

[ctx: @action]
en: End Process
id: Akhiri Proses

[ctx: @action]
en: Display as List
id: Tampilkan sebagai Daftar

[ctx: @action]
en: Display as Tree
id: Tampilkan sebagai Ranting

[ctx: @action %1 is view type]
en: Show: %1
id: Tampilkan: %1

[ctx: @item:inmenu]
en: Own Processes
id: Proses Milikku

[ctx: @item:inmenu]
en: User Processes
id: Proses Pengguna

[ctx: @item:inmenu]
en: System Processes
id: Proses Sistem

[ctx: @item:inmenu]
en: All Processes
id: Semua Proses

[ctx: @action]
en: Configure columns…
id: Konfigurasi kolom...

[ctx: @action:inmenu]
en: Send Signal
id: Kirim Sinyal

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Suspend (STOP)
id: Suspensi (STOP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Continue (CONT)
id: Teruskan (CONT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Hangup (HUP)
id: Putus (HUP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Interrupt (INT)
id: Interupsi (INT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Terminate (TERM)
id: Akhiri (TERM)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Kill (KILL)
id: Bunuh (KILL)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 1 (USR1)
id: Pengguna 1 (USR1)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 2 (USR2)
id: Pengguna 2 (USR2)

[ctx: @action:inmenu]
en: End Process | End %1 Processes
id[0]: Akhiri Proses
id[1]: Akhiri %1 Proses

[ctx: @action:inmenu]
en: Configure Columns…
id: Konfigurasi Kolom...

[ctx: @title:window]
en: End Process | End %1 Processes
id[0]: Akhiri Proses
id[1]: Akhiri %1 Proses

en: Are you sure you want to end this process?
    Any unsaved work may be lost. | Are you sure you want to end these %1 processes?
    Any unsaved work may be lost.
id[0]: Apakah kamu yakin ingin mengakhiri proses ini?
    Apapun pekerjaan yang tidak disimpan mungkin hilang.
id[1]: Apakah kamu yakin ingin mengakhiri %1 proses tersebut?
    Apapun pekerjaan yang tidak disimpan mungkin hilang.

[ctx: @item:intable %1 is process id, %2 is user name]
en: Process ID %1, owned by %2
id: ID Proses %1, dimiliki oleh %2
