plasma-systemmonitor - en to id translation catalogue (102 entries)

[ctx: @menu-action]
en: Add New Page…
id: Tambahkan Halaman Baru...

[ctx: @menu-action]
en: Import Page…
id: Impor Halaman...

[ctx: @menu-action]
en: Export Current Page…
id: Ekspor Halaman Saat Ini...

[ctx: @menu-action]
en: Get New Pages…
id: Dapatkan Halaman Baru...

[ctx: @menu-action]
en: Quit
id: Berhenti

[ctx: @menu]
en: View
id: Tampilan

[ctx: @menu-action]
en: Expand Sidebar
id: Bentangkan Sidebar

[ctx: @menu-action]
en: Collapse Sidebar
id: Ciutkan Sidebar

[ctx: @menu]
en: Settings
id: Pengaturan

[ctx: @menu-action]
en: Edit or Remove pages…
id: Edit atau Singkirkan halaman...

[ctx: @menu]
en: Help
id: Bantuan

[ctx: @menu-action]
en: Report Bug…
id: Laporkan Bug...

[ctx: @menu-action]
en: About System Monitor
id: Tentang System Monitor

en: An application for monitoring system resources
id: Sebuah aplikasi untuk memantau sumberdaya sistem.

en: Development
id: Pengembangan

en: Design
id: Desain

en: Design and Quality Assurance
id: Desain dan Jaminan Kualitas

[ctx: @action]
en: Tools
id: Peralatan

[ctx: @action]
en: Add New Page…
id: Tambahkan Halaman Baru...

[ctx: @action]
en: Edit or Remove pages…
id: Edit atau Singkirkan halaman...

[ctx: @action]
en: Export Current Page…
id: Ekspor Halaman Saat Ini...

[ctx: @action]
en: Import Page…
id: Impor Halaman...

[ctx: @action:inmenu]
en: Get New Pages…
id: Dapatkan Halaman Baru...

[ctx: @action]
en: Expand Sidebar
id: Bentangkan Sidebar

[ctx: @action]
en: Collapse Sidebar
id: Ciutkan Sidebar

[ctx: @action]
en: Report Bug…
id: Laporkan Bug...

[ctx: @action]
en: About System Monitor
id: Tentang System Monitor

[ctx: @window:title]
en: Add New Page
id: Tambahkan Halaman Baru

[ctx: @window:title]
en: Edit Pages
id: Edit Halaman

[ctx: @title:window %1 is the name of the page that is being exported]
en: Export %1
id: Ekspor %1

[ctx: Name filter in file dialog]
en: System Monitor page (*.page)
id: Halaman System Monitor (*.page)

[ctx: @title:window]
en: Import Page
id: Impor Halaman

en: System Monitor has fallen back to software rendering because hardware acceleration is not available, and visual glitches may appear. Please check your graphics drivers.
id: System Monitor telah kembali ke rendering perangkat lunak karena akselerasi perangkat keras tidak tersedia, dan gangguan visual mungkin muncul. Silakan periksa driver grafismu.

[ctx: @action]
en: Add Section
id: Tambahkan Bagian

[ctx: @action]
en: Add Separator
id: Tambahkan Ruangan

[ctx: @action]
en: Show Background
id: Tampilkan Latarbelakang

[ctx: @action]
en: Remove Background Margins
id: Singkirkan Margin Latar

[ctx: @action]
en: Edit Page
id: Edit Halaman

[ctx: @action]
en: Save Changes
id: Simpan Perubahan

[ctx: @action]
en: Discard Changes
id: Abaikan Perubahan

[ctx: @action]
en: Configure Page…
id: Konfigurasi Halaman...

[ctx: @action]
en: Add Row
id: Tambahkan Baris

[ctx: @action]
en: Add Title
id: Tambahkan Judul

[ctx: @title:window %1 is page title]
en: Configure Page "%1"
id: Konfigurasi Halaman "%1"

[ctx: @action:button]
en: Save
id: Simpan

[ctx: @action]
en: Add
id: Tambah

[ctx: @action]
en: Remove
id: Singkirkan

[ctx: @title:window %1 is face name]
en: Configure %1
id: Konfigurasikan %1

[ctx: @action]
en: Close
id: Tutup

[ctx: @action]
en: Load Preset…
id: Muat Prasetel...

[ctx: @action]
en: Save Settings as Preset
id: Simpan Pengaturan sebagai Prasetel

[ctx: @info:status %1 is preset name]
en: Saved settings as preset %1.
id: Simpan pengaturan sebagai prasetel %1.

[ctx: @action]
en: Add Chart as Desktop Widget
id: Tambahkan Bagan sebagai Widget Desktop

[ctx: @info:status %1 is preset name]
en: Loaded preset %1.
id: Muat prasetel %1.

[ctx: @label:textbox]
en: Title
id: Judul

[ctx: @option:check]
en: Show Title
id: Tampilkan Judul

[ctx: @label:textbox]
en: Display Style
id: Gaya Display

[ctx: @label]
en: Minimum time between updates:
id: Waktu minimum antara pembaruan:

en: No Limit
id: Tidak ada Batas

note: i18ndp doesn't handle floats :(
en: 1 second
id: sedetik

en: %1 seconds
id: %1 detik

[ctx: @info:placeholder]
en: No Chart
id: Tanpa Bagan

[ctx: @title:window]
en: Load Preset
id: Muat Prasetel

[ctx: @action:button]
en: Load
id: Muat

[ctx: @action]
en: Move
id: Pindah

[ctx: @action:button]
en: Add
id: Tambah

[ctx: @info:placeholder]
en: New Page
id: Halaman Baru

[ctx: @label:textbox]
en: Name:
id: Nama:

[ctx: @info:status]
en: Name cannot be empty.
id: Nama tidak boleh kosong.

[ctx: @label:textbox]
en: Icon:
id: Ikon:

[ctx: @label:listbox]
en: Page Margins:
id: Margin-margin Halaman:

[ctx: @item:inlistbox]
en: None
id: Nihil

[ctx: @item:inlistbox]
en: Small
id: Kecil

[ctx: @item:inlistbox]
en: Large
id: Besar

[ctx: @label:listbox]
en: Use Actions From:
id: Gunakan Aksi Dari:

en: New Title
id: Judul Baru

[ctx: @info:tooltip]
en: Show Page
id: Tampilkan Halaman

[ctx: @info:tooltip]
en: Hide Page
id: Sembunyikan Halaman

[ctx: @info:tooltip]
en: Do not reset the page
id: Jangan reset halaman

[ctx: @item:intable]
en: The page will be reset to its default state
id: Halaman akan di-reset ke keadaan default-nya

[ctx: @info:tooltip]
en: Reset the page to its default state
id: Reset halaman ke keadaan default-nya

[ctx: @info:tooltip]
en: Do not remove this page
id: Jangan singkirkan halaman ini

[ctx: @item:intable]
en: The page will be removed
id: Halaman akan disingkirkan

[ctx: @info:tooltip]
en: Remove this page
id: Singkirkan halaman ini

[ctx: @label:listbox]
en: Start with:
id: Dimulai dengan:

en: Last Visited Page
id: Halaman Terakhir Yang Dikunjungi

[ctx: @action]
en: Add Column
id: Tambahkan Kolom

[ctx: @action]
en: Height
id: Tinggi

[ctx: @action:inmenu]
en: Balanced
id: Diimbangkan

[ctx: @info:tooltip]
en: Try and use the same height across different rows.
id: Coba dan gunakan ketinggian yang sama terhadap baris yang berbeda.

[ctx: @info:tooltop]
en: Use the minimum amount of height needed to display contents correctly.
id: Gunakan jumlah minimum pada ketinggian yang diperlukan untuk menampilkan konten secara benar.

[ctx: @action:inmenu]
en: Maximum
id: Maksimum

[ctx: @info:tooltip]
en: Try to use as much height as possible.
id: Cobalah gunakan setinggi mungkin.

[ctx: @window:title]
en: Configure Columns
id: Konfigurasi Kolom

[ctx: @item:inlistbox]
en: Hidden
id: Tersembunyi

[ctx: @item:inlistbox]
en: Text Only
id: Hanya Teks

[ctx: @item:inlistbox]
en: Line Chart
id: Bagan Garis

[ctx: @item:inlistbox]
en: Text Only (Scaled to 100%)
id: Hanya Teks (Diskalakan ke 100%)

[ctx: @item:inlistbox]
en: Line Chart (Scaled to 100%)
id: Bagan Garis (Diskalakan ke 100%)

[ctx: @option:check]
en: Do not ask again
id: Jangan tanyakan lagi

[ctx: @action:inmenu]
en: Kill a Window…
id: Membunuh sebuah Jendela...

[ctx: @action:inmenu %1 is application name]
en: Launch %1
id: Luncurkan %1
