plasma-systemmonitor - en to ja translation catalogue (19 entries)

[ctx: @title:window]
en: Details
ja: 詳細

[ctx: @title:group]
en: Memory
ja: メモリ

[ctx: @title:group]
en: Network
ja: ネットワーク

[ctx: @title:group]
en: Disk
ja: ディスク

[ctx: @title:group]
en: Processes: %1
ja: プロセス数: %1

[ctx: @info:placeholder]
en: Select an application to see its details
ja: 詳細を見るアプリケーションを選択してください

[ctx: @action]
en: Quit Application
ja: アプリケーションを終了

[ctx: @action]
en: Show Details Sidebar
ja: 詳細情報サイドバーを表示

[ctx: @action]
en: Configure columns…
ja: カラムの設定…

[ctx: @action:inmenu]
en: Set priority…
ja: 優先度を設定…

[ctx: @action:inmenu]
en: Send Signal
ja: シグナルを送る

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Suspend (STOP)
ja: 一時停止 (STOP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Continue (CONT)
ja: 再開 (CONT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Hangup (HUP)
ja: ハングアップ (HUP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Interrupt (INT)
ja: 割り込み (INT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Terminate (TERM)
ja: 終了 (TERM)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Kill (KILL)
ja: 強制終了 (KILL)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 1 (USR1)
ja: ユーザ 1 (USR1)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 2 (USR2)
ja: ユーザ 2 (USR2)
