plasma-systemmonitor - en to ru translation catalogue (29 entries)

[ctx: @title:window]
en: Details
ru: Сведения

[ctx: @title:group]
en: CPU
ru: ЦП

[ctx: @title:group]
en: Memory
ru: Память

[ctx: @title:group]
en: Network
ru: Сеть

[ctx: @title:group]
en: Disk
ru: Диск

[ctx: @title:group]
en: Processes: %1
ru: Процессы: %1

[ctx: @info:placeholder]
en: Select an application to see its details
ru: Выберите приложение, чтобы просмотреть сведения о нём

[ctx: Warning message shown on runtime error]
en: Applications view is unsupported on your system
ru: Ваша система не поддерживает просмотр приложений

[ctx: @option:check]
en: Show details panel
ru: Показывать панель сведений

[ctx: @option:check]
en: Confirm when quitting applications
ru: Подтверждать выход из приложений

[ctx: @action]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: @action]
en: Quit Application
ru: Выйти из приложения

[ctx: @action]
en: Show Details Sidebar
ru: Показать панель сведений

[ctx: @action]
en: Configure columns…
ru: Настроить столбцы...

[ctx: @action:inmenu]
en: Set priority…
ru: Установить приоритет...

[ctx: @action:inmenu]
en: Send Signal
ru: Отправить сигнал

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Suspend (STOP)
ru: Приостановить (STOP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Continue (CONT)
ru: Возобновить (CONT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Hangup (HUP)
ru: Перечитать конфигурацию (HUP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Interrupt (INT)
ru: Прервать (INT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Terminate (TERM)
ru: Завершить (TERM)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Kill (KILL)
ru: Уничтожить (KILL)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 1 (USR1)
ru: Пользовательский 1 (USR1)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 2 (USR2)
ru: Пользовательский 2 (USR2)

[ctx: @action:inmenu]
en: Quit Application | Quit %1 Applications
ru[0]: Выйти из %1 приложения
ru[1]: Выйти из %1 приложений
ru[2]: Выйти из %1 приложений
ru[3]: Выйти из приложения

[ctx: @title:window]
en: Quit Application | Quit %1 Applications
ru[0]: Выйти из %1 приложения
ru[1]: Выйти из %1 приложений
ru[2]: Выйти из %1 приложений
ru[3]: Выйти из приложения

[ctx: @action:button]
en: Quit Application | Quit Applications
ru[0]: Выйти из приложений
ru[1]: Выйти из приложений
ru[2]: Выйти из приложений
ru[3]: Выйти из приложения

en: Are you sure you want to quit this application?
    Any unsaved work may be lost. | Are you sure you want to quit these %1 applications?
    Any unsaved work may be lost.
ru[0]: Завершить работу %1 приложения?
    Несохранённые данные могут быть потеряны.
ru[1]: Завершить работу %1 приложений?
    Несохранённые данные могут быть потеряны.
ru[2]: Завершить работу %1 приложений?
    Несохранённые данные могут быть потеряны.
ru[3]: Завершить работу приложения?
    Несохранённые данные могут быть потеряны.

[ctx: @item:intable]
en: %1 Process | %1 Processes
ru[0]: %1 процесс
ru[1]: %1 процесса
ru[2]: %1 процессов
ru[3]: один процесс
