plasma-systemmonitor - en to ru translation catalogue (31 entries)

[ctx: @option:check]
en: Confirm ending processes.
ru: Подтверждать завершение процессов.

[ctx: @label:listbox]
en: By default show:
ru: По умолчанию показывать:

[ctx: @item:inlistbox]
en: Own Processes
ru: Собственные процессы

[ctx: @item:inlistbox]
en: User Processes
ru: Пользовательские процессы

[ctx: @item:inlistbox]
en: System Processes
ru: Системные процессы

[ctx: @item:inlistbox]
en: All Processes
ru: Все процессы

[ctx: @action]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: @action]
en: End Process
ru: Завершить процесс

[ctx: @action]
en: Display as List
ru: В виде списка

[ctx: @action]
en: Display as Tree
ru: В виде дерева

[ctx: @action %1 is view type]
en: Show: %1
ru: Режим просмотра: %1

[ctx: @item:inmenu]
en: Own Processes
ru: Собственные процессы

[ctx: @item:inmenu]
en: User Processes
ru: Пользовательские процессы

[ctx: @item:inmenu]
en: System Processes
ru: Системные процессы

[ctx: @item:inmenu]
en: All Processes
ru: Все процессы

[ctx: @action]
en: Configure columns…
ru: Настроить столбцы...

[ctx: @action:inmenu]
en: Send Signal
ru: Отправить сигнал

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Suspend (STOP)
ru: Приостановить (STOP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Continue (CONT)
ru: Возобновить (CONT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Hangup (HUP)
ru: Перечитать конфигурацию (HUP)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Interrupt (INT)
ru: Прервать (INT)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Terminate (TERM)
ru: Завершить (TERM)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: Kill (KILL)
ru: Уничтожить (KILL)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 1 (USR1)
ru: Пользовательский 1 (USR1)

[ctx: @action:inmenu Send Signal]
en: User 2 (USR2)
ru: Пользовательский 2 (USR2)

[ctx: @action:inmenu]
en: End Process | End %1 Processes
ru[0]: Завершить %1 процесс
ru[1]: Завершить %1 процесса
ru[2]: Завершить %1 процессов
ru[3]: Завершить процесс

[ctx: @action:inmenu]
en: Configure Columns…
ru: Настроить столбцы...

[ctx: @title:window]
en: End Process | End %1 Processes
ru[0]: Завершение %1 процесса
ru[1]: Завершение %1 процессов
ru[2]: Завершение %1 процессов
ru[3]: Завершение процесса

[ctx: @action:button]
en: End Process | End Processes
ru[0]: Завершить процессы
ru[1]: Завершить процессы
ru[2]: Завершить процессы
ru[3]: Завершить процесс

en: Are you sure you want to end this process?
    Any unsaved work may be lost. | Are you sure you want to end these %1 processes?
    Any unsaved work may be lost.
ru[0]: Завершить %1 выбранный процесс?
    Все несохранённые данные будут потеряны.
ru[1]: Завершить %1 выбранных процесса?
    Все несохранённые данные будут потеряны.
ru[2]: Завершить %1 выбранных процессов?
    Все несохранённые данные будут потеряны.
ru[3]: Завершить выбранный процесс?
    Все несохранённые данные будут потеряны.

[ctx: @item:intable %1 is process id, %2 is user name]
en: Process ID %1, owned by %2
ru: Идентификатор процесса: %1, владелец: %2
