plasma-thunderbolt - en to ar translation catalogue (7 entries)

en: New Thunderbolt Device Detected
ar: اكتشف جهاز ثندر بولت جديد

en: Unauthorized Thunderbolt device <b>%1</b> was detected. Do you want to authorize it?
ar: اكتشف جهاز ثندربولت <b>%1</b> غير مصرح. هل تريد تصريحه؟

en: %1 unauthorized Thunderbolt device was detected. Do you want to authorize it? | %1 unauthorized Thunderbolt devices were detected. Do you want to authorize them?
ar[0]: اكتشف جهاز ثندربولت غير مصرح. هل تريد تصريحه؟
ar[1]: اكتشف جهاز ثندربولت غير مصرح. هل تريد تصريحه؟
ar[2]: اكتشف جهازان ثندربولت غير مصرحين. هل تريد تصريحه؟
ar[3]: اكتشف %1 أجهزة ثندربولت غير مصرحة. هل تريد تصريحه؟
ar[4]: اكتشف %1 جهاز ثندربولت غير مصرح. هل تريد تصريحه؟
ar[5]: اكتشف %1 جهاز ثندربولت غير مصرح. هل تريد تصريحه؟

en: Authorize Now
ar: الآن مصرح

en: Authorize Permanently
ar: مصرح بشكل دائم

en: Thunderbolt Device Authorization Error
ar: خطأ في تصريح جهاز ثندربولت

en: Failed to authorize Thunderbolt device <b>%1</b>: %2
ar: فشل في تصريح جهاز ثندربولت <b>%1</b>:‏ %2
