plasma-thunderbolt - en to fr translation catalogue (7 entries)

en: New Thunderbolt Device Detected
fr: Nouveau périphérique « Thunderbolt » détecté

en: Unauthorized Thunderbolt device <b>%1</b> was detected. Do you want to authorize it?
fr: Le périphérique « Thunderbolt » non autorisé <b>%1</b> a été détecté. Voulez-vous vraiment l'autoriser ?

en: %1 unauthorized Thunderbolt device was detected. Do you want to authorize it? | %1 unauthorized Thunderbolt devices were detected. Do you want to authorize them?
fr[0]: Le périphérique %1 « Thunderbolt » non autorisé a été détecté. Voulez-vous vraiment l'autoriser ?
fr[1]: %1 périphériques « Thunderbolt » non autorisés ont été détectés. Voulez-vous les autoriser ?

en: Authorize Now
fr: Autoriser maintenant

en: Authorize Permanently
fr: Autoriser de façon permanente

en: Thunderbolt Device Authorization Error
fr: Impossible d'autoriser le périphérique « Thunderbolt ».

en: Failed to authorize Thunderbolt device <b>%1</b>: %2
fr: Impossible d'autoriser le périphérique « Thunderbolt » <b>%1</b> : %2
