plasma-thunderbolt - en to id translation catalogue (29 entries)

en: Thunderbolt Device Management
id: Pengelolaan Peranti Thunderbolt

en: System Settings module for managing Thunderbolt devices.
id: Modul System Settings untuk mengelola peranti Thunderbolt.

en: Enable Thunderbolt devices
id: Fungsikan peranti Thunderbolt

en: No Thunderbolt devices connected
id: Tidak ada peranti Thunderbolt yang terkoneksi

en: Authorized at:
id: Terotorisasi di:

en: Connected at:
id: Terkoneksi di:

en: Enrolled at:
id: Terdaftar di:

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Trusted:
id: Dipercaya:

en: Authorizing...
id: Mengotorisasi...

en: Authorize
id: Otorisasikan

en: Failed to enroll device <b>%1</b>: %2
id: Gagal mendaftarkan peranti <b>%1</b>: %2

en: Trust this Device
id: Percayai Peranti ini

en: Revoke Trust
id: Cabut Kepercayaan

en: Error changing device trust: <b>%1</b>: %2
id: Error mengubah kepercayaan peranti: <b>%1</b>: %2

en: Hint: trusted device will be automatically authorized the next time it is connected to the computer.
id: Petunjuk: peranti yang dipercaya akan secara otomatis diotorisasikan lain kali saat ia dikoneksikan ke komputer.

en: Hint: an untrusted device needs to be manually authorized each time it is connected to the computer.
id: Petunjuk: peranti yang tak dipercaya perlu secara manual diotorisasikan setiap kali saat ia dikoneksikan ke komputer.

en: This module allows you to manage Thunderbolt devices connected to your computer.
id: Modul ini memungkinkan kamu untuk mengelola peranti Thunderbolt yang terkoneksi ke komputermu.

en: Thunderbolt support has been disabled in BIOS
id: Dukungan Thunderbolt telah dinonfungsikan di dalam BIOS

en: Thunderbolt subsystem is not available
id: Subsistem Thunderbolt tidaklah tersedia

en: Disconnected
id: Terdiskoneksi

en: Connecting
id: Mengkoneksi

en: Connected
id: Terkoneksi

en: Authorization Error
id: Error Pengotorisasian

en: Authorizing
id: Mengotorisasi

en: Reduced Functionality
id: Fungsionalitas Berkurang

en: Connected & Authorized
id: Terkoneksi & Terotorisasi

en: Trusted
id: Dipercaya
