plasma-thunderbolt - en to id translation catalogue (7 entries)

en: New Thunderbolt Device Detected
id: Terdeteksi Peranti Thunderbolt Baru

en: Unauthorized Thunderbolt device <b>%1</b> was detected. Do you want to authorize it?
id: Telah terdeteksi peranti Thunderbolt <b>%1</b> yang tak diotorisasikan. Apakah kamu ingin mengotorisasikannya?

en: %1 unauthorized Thunderbolt device was detected. Do you want to authorize it? | %1 unauthorized Thunderbolt devices were detected. Do you want to authorize them?
id[0]: %1 peranti Thunderbolt tak diotorisasi telah terdeteksi. Apakah kamu ingin mengotorisasikannya?
id[1]: %1 peranti Thunderbolt tak diotorisasi telah terdeteksi. Apakah kamu ingin mengotorisasikannya?

en: Authorize Now
id: Otorisasikan Sekarang

en: Authorize Permanently
id: Otorisasikan Secara Permanen

en: Thunderbolt Device Authorization Error
id: Otorisasi Peranti Thunderbolt Error

en: Failed to authorize Thunderbolt device <b>%1</b>: %2
id: Gagal mengotorisasikan peranti Thunderbolt <b>%1</b>: %2
