plasma-thunderbolt - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: New Thunderbolt Device Detected
pt: Novo Dispositivo Thunderbolt Detectado

en: Unauthorized Thunderbolt device <b>%1</b> was detected. Do you want to authorize it?
pt: Foi detectado o dispositivo Thunderbolt <b>%1</b>. Deseja autorizá-lo?

en: %1 unauthorized Thunderbolt device was detected. Do you want to authorize it? | %1 unauthorized Thunderbolt devices were detected. Do you want to authorize them?
pt[0]: Foi detectado %1 dispositivo Thunderbolt. Deseja autorizá-lo?
pt[1]: Foram detectados %1 dispositivos Thunderbolt. Deseja autorizá-los?

en: Authorize Now
pt: Autorizar Agora

en: Authorize Permanently
pt: Autorizar Permanentemente

en: Thunderbolt Device Authorization Error
pt: Erro de Autorização do Dispositivo Thunderbolt

en: Failed to authorize Thunderbolt device <b>%1</b>: %2
pt: Não foi possível autorizar o dispositivo Thunderbolt <b>%1</b>: %2
