plasma-thunderbolt - en to pt_BR translation catalogue (7 entries)

en: New Thunderbolt Device Detected
pt_BR: Novo dispositivo Thunderbolt detectado

en: Unauthorized Thunderbolt device <b>%1</b> was detected. Do you want to authorize it?
pt_BR: Foi detectado o dispositivo Thunderbolt <b>%1</b>. Deseja autorizá-lo?

en: %1 unauthorized Thunderbolt device was detected. Do you want to authorize it? | %1 unauthorized Thunderbolt devices were detected. Do you want to authorize them?
pt_BR[0]: Foi detectado %1 dispositivo Thunderbolt. Deseja autorizá-lo?
pt_BR[1]: Foram detectados %1 dispositivos Thunderbolt. Deseja autorizá-los?

en: Authorize Now
pt_BR: Autorizar agora

en: Authorize Permanently
pt_BR: Autorizar permanentemente

en: Thunderbolt Device Authorization Error
pt_BR: Erro de autorização do dispositivo Thunderbolt

en: Failed to authorize Thunderbolt device <b>%1</b>: %2
pt_BR: Não foi possível autorizar o dispositivo Thunderbolt <b>%1</b>: %2
