plasma-thunderbolt - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: New Thunderbolt Device Detected
ru: Обнаружено новое устройство Thunderbolt

en: Unauthorized Thunderbolt device <b>%1</b> was detected. Do you want to authorize it?
ru: Авторизовать обнаруженное неавторизованное устройство Thunderbolt: <b>%1</b>?

en: %1 unauthorized Thunderbolt device was detected. Do you want to authorize it? | %1 unauthorized Thunderbolt devices were detected. Do you want to authorize them?
ru[0]: Авторизовать %1 обнаруженное неавторизованное устройство Thunderbolt?
ru[1]: Авторизовать %1 обнаруженных неавторизованных устройства Thunderbolt?
ru[2]: Авторизовать %1 обнаруженных неавторизованных устройств Thunderbolt?
ru[3]: Авторизовать обнаруженное неавторизованное устройство Thunderbolt?

en: Authorize Now
ru: Авторизовать только для этого подключения

en: Authorize Permanently
ru: Авторизовать постоянно

en: Thunderbolt Device Authorization Error
ru: Ошибка авторизации устройства Thunderbolt

en: Failed to authorize Thunderbolt device <b>%1</b>: %2
ru: Не удалось авторизовать устройство Thunderbolt <b>%1</b>: %2
