plasma-vault - en to id translation catalogue (88 entries)

[ctx: @action Action to unmount a vault]
en: Close this Plasma Vault
id: Tutup Plasma Vault ini

[ctx: @action Action to mount a vault]
en: Open this Plasma Vault
id: Buka Plasma Vault ini

en: Failed to create directories, check your permissions
id: Gagal menciptakan direktori, periksa perizinan Anda

en: Upgrade the vault?
id: Tingkatkan vault?

en: This vault was created with an older version of cryfs and needs to be upgraded.
    
    Mind that this process is irreversible and the vault will no longer work with older versions of cryfs.
    
    Do you want to perform the upgrade now?
id: Vault ini telah diciptakan dengan sebuah versi lawasnya cryfs dan perlu ditingkatkan.
    
    Ingat bahwa proses ini tidak dapat diurungkan dan vault tidak akan lagi bekerja dengan versi lawasnya cryfs.
    
    Apakah Anda ingin melakukan peningkatan sekarang?

en: The vault needs to be upgraded before it can be opened with this version of cryfs
id: Vault perlu ditingkatkan sebelum itu bisa dibuka dengan versinya cryfs ini

en: The mount point directory is not empty, refusing to open the vault
id: Titik kait direktori tidak kosong, tidak dapat membuka vault

en: You entered the wrong password
id: Anda memasukkan sandi yang salah

en: The installed version of cryfs is too old to open this vault.
id: Versinya cryfs yang terinstal terlalu lawas untuk membuka vault ini.

en: Unable to perform the operation (error code %1).
id: Tidak bisa melakukan operasi (kode error %1).

en: The password is empty, cannot initialise the vault.
id: Sandi kosong, tidak dapat memulai vault.

en: Cannot write gocryptfs.conf inside cipher directory, check your permissions.
id: Tidak dapat menulis gocryptfs.conf di dalam direktori cipher, periksa perizinan Anda.

en: Failed to execute
id: Gagal mengeksekusi

en: Unable to detect the version
id: Tidak bisa mendeteksi versinya

en: Correct version found
id: Ditemukan versi yang benar

en: Unable to perform the operation
id: Tidak bisa melakukan operasi

en: This directory already contains encrypted data
id: Direktori ini sudah mengandung data terenkripsi

en: You need to select empty directories for the encrypted storage and for the mount point
id: Anda perlu memilih direktori yang kosong untuk penyimpanan terenkripsi dan untuk titik kait

en: This directory doesn't contain encrypted data
id: Direktori ini tidak mengandung data terenkripsi

en: You need to select an empty directory for the mount point
id: Anda perlu memilih sebuah direktori kosong untuk titik kait

en: Device is already open
id: Peranti sudah dibuka

en: Device is not open
id: Peranti belum dibuka

en: Wrong version installed. The required version is %1.%2.%3
id: Versi yang terinstal salah. Versi yang diperlukan adalah %1.%2.%3

en: Unknown device
id: Perangkat takdiketahui

en: Configured backend does not exist: %1
id: Backend yang dikonfigurasi tidaklah ada: %1

en: Mount point is not specified
id: Titik kait belum ditentukan

en: Cannot create the mount point
id: Tidak bisa menciptakan titik kait

en: Configured backend cannot be instantiated: %1
id: Backend yang dikonfigurasi tidak bisa dipakai: %1

en: This device is already registered. Cannot recreate it.
id: Perangkat ini sudah didaftarkan. Tidak bisa membuat ulang.

en: Unknown error; unable to create the backend.
id: Kesalahan tidak diketahui; tidak dapat menciptakan backend.

en: This device is not initialized. Cannot import it.
id: Perangkat ini belum dimulai. Tidak bisa mengimpornya.

en: Cannot open an unknown vault.
id: Tidak bisa membuka sebuah vault yang tidak diketahui.

en: The vault is unknown; cannot close it.
id: Vault tidak diketahui; tidak dapat menutup.

en: Unable to close the vault because an application is using it
id: Tidak bisa menutup vault karena sebuah aplikasi sedang menggunakannya

en: Unable to close the vault because it is being used by %1
id: Tidak dapat menutup vault karena sedang digunakan oleh %1

en: Failed to fetch the list of applications using this vault
id: Gagal mengambil daftar aplikasi yang menggunakan vault ini

en: Cannot delete the vault; there are other vaults with overlapping paths.
id: Tidak dapat menghapus vault; ada vault lain dengan jalur yang tertimpa.

en: The vault is unknown; cannot dismantle it.
id: Vault tidak diketahui; tidak dapat membongkar.

en: Are you sure you want to delete this vault
id: Apakah Anda yakin ingin menghapus vault ini?

en: This operation will irreversibly delete the following:
    %1
    %2
id: Operasi ini akan menghapus berikut ini yang tidak dapat diurungkan:
    %1
    %2

en: Delete operation cancelled
id: Operasi penghapusan dibatalkan

en: Error deleting vault
id: Kesalahan menghapus vault

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: If you limit this vault only to certain activities, it will be shown in the applet only when you are in those activities. Furthermore, when you switch to an activity it should not be available in, it will automatically be closed.
id: Jika Anda membatasi vault ini hanya untuk aktivitas tertentu, itu akan ditampilkan dalam applet saja ketika Anda berada dalam beberapa aktivitas. Lagi pula, ketika Anda beralih ke sebuah aktivitas itu seharusnya tidak ada di situ, hal itu akan secara otomatis ditutup.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, checkLimitActivities)
en: Limit to the selected activities:
id: Batasi ke aktivitas terpilih:

en: The specified backend is not available
id: Backend yang ditentukan tidak tersedia

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelVaultName)
en: Vaul&t name:
id: Nama vaul&t:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, pickBackendButton)
en: Change
id: Ubah

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelEncryptionSystem)
en: Choose the encryption system you want to use for this vault:
id: Pilihlah sistem enkripsi yang Anda ingin gunakan untuk vault ini:

en: Use the default cipher
id: Gunakan sandi baku

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelCypher)
en: Choose the used cipher:
id: Pilih sandi yang digunakan:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelDevice)
en: Mount point:
id: Titik kait:

en: The specified path does not exist
id: Jalur yang ditentukan belum ada

en: The specified directory is not empty
id: Direktori yang ditentukan tidak kosong

en: The specified directory is empty
id: Direktori yang ditentukan kosong

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelDevice)
en: Encrypted data location
id: Lokasi data terenkripsi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelMountPoint)
en: Mount point
id: Titik kait

[ctx: %1 is the name of the Plasma Vault to open]
en: Open '%1' Plasma Vault
id: Buka Plasma Vault '%1'

en: Details…
id: Rincian...

en: Command output:
    %1
    
    Error output: %2
id: Keluaran perintah:
    %1
    
    Keluaran kesalahan: %2

en: Error details
id: Rincian kesalahan

en: Failed to open: %1
id: Gagal membuka: %1

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Please enter the password to open this vault:
id: Mohon masukkan sandi untuk membuka vault ini:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, pwdLabel)
en: Password:
id: Sandi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, checkShouldBeHidden)
en: Do not show this notice again
id: Jangan tampilkan notifikasi ini lagi

note: i18n: ectx: property (text), widget (QCheckBox, checkShouldBeOffline)
en: Go offline while this vault is open (switch off networking and bluetooth)
id: Jadikan luring selagi vault ini dibuka (matikan sakelar jaringan dan Bluetooth)

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: Mind that there is no way to recover a forgotten password. If you forget the password, your data is as good as gone.
id: Ingat bahwa hal tersebut tidaklah mungkin untuk memulihkan sebuah sandi yang terlupakan. Jika Anda lupa sandinya, data Anda lenyap.

en: General
id: Umum

en: Advanced
id: Tingkat Lanjut

en: Delete
id: Hapus

en: Configure
id: Konfigurasikan

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label)
en: The vault configuration can only be changed while it is closed.
id: Konfigurasi vault hanya bisa diubah ketika ditutup.

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, buttonCloseVault)
en: Close the vault
id: Tutup si vault

en: <b>Security notice:</b>
                                 According to a security audit by Taylor Hornby (Defuse Security),
                                 the current implementation of Encfs is vulnerable or potentially vulnerable
                                 to multiple types of attacks.
                                 For example, an attacker with read/write access
                                 to encrypted data might lower the decryption complexity
                                 for subsequently encrypted data without this being noticed by a legitimate user,
                                 or might use timing analysis to deduce information.
                                 <br /><br />
                                 This means that you should not synchronize
                                 the encrypted data to a cloud storage service,
                                 or use it in other circumstances where the attacker
                                 can frequently access the encrypted data.
                                 <br /><br />
                                 See <a href='https://defuse.ca/audits/encfs.htm'>defuse.ca/audits/encfs.htm</a> for more information.
id: <b>Notifikasi keamanan:</b>
                                 Menurut audit keamanan oleh Taylor Hornby (Defuse Security),
                                 implementasi pada Encfs saat ini adalah rentan atau berpotensi mudah diserang
                                 terhadap berbagai jenis serangan.
                                 Contohnya, penyerang dengan akses baca/tulis
                                 terhadap data terenkripsi yang mungkin rendahnya tingkat kesulitan dekripsi
                                 bagi data yang terenkripsi secara berurutan tanpa notifikasi oleh keabsahan pengguna,
                                 atau mungkin menggunakan timing analisis untuk mengambil informasi.
                                 <br /><br />
                                 Ini berarti bahwa Anda tidak harus menyinkronkan
                                 data yang terenkripsi ke sebuah layanan penyimpanan awan,
                                 atau menggunakannya dalam keadaan lain sehingga penyerang
                                 bisa kerap kali mengakses data yang terenkripsi.
                                 <br /><br />
                                 Lihat <a href='https://defuse.ca/audits/encfs.htm'>defuse.ca/audits/encfs.htm</a> untuk informasi selebihnya.

en: <b>Security notice:</b>
                                 CryFS encrypts your files, so you can safely store them anywhere.
                                 It works well together with cloud services like Dropbox, iCloud, OneDrive and others.
                                 <br /><br />
                                 Unlike some other file-system overlay solutions,
                                 it does not expose the directory structure,
                                 the number of files nor the file sizes
                                 through the encrypted data format.
                                 <br /><br />
                                 One important thing to note is that,
                                 while CryFS is considered safe,
                                 there is no independent security audit
                                 which confirms this.
id: <b>Notifikasi keamanan:</b>
                                 CryFS mengenkripsi file Anda, sehingga Anda secara aman menyimpannya di mana saja.
                                 Ia bekerja dengan baik bersama layanan awan seperti Dropbox, iCloud, OneDrive dan lainnya.
                                 <br /><br />
                                 Tidak seperti beberapa solusi hamparan sistem-file lainnya,
                                 ia tidak membuka struktur direktori,
                                 jumlah file maupun ukuran file
                                 melalui format data yang terenkripsi.
                                 <br /><br />
                                 Satu hal yang penting untuk diingat bahwa,
                                 selama CryFS diakui aman,
                                 tidak ada audit keamanan independen
                                 yang mengonfirmasi ini.

en: <b>Security notice:</b>
                                 Gocryptfs encrypts your files, so you can safely store them anywhere.
                                 It works well together with cloud services like Dropbox, iCloud, OneDrive and others.
                                 <br /><br />
                                 A threat model for gocryptfs is provided by the author at                              <a href='https://nuetzlich.net/gocryptfs/threat_model'>nuetzlich.net/gocryptfs/threat_model</a>.                              <br /><br />
                                 According to a security audit performed in 2017 by Taylor Hornby (Defuse Security),
                                 gocryptfs keeps file contents secret against an adversary that can read and modify the                              ciphertext.                              <br /><br />
                                 See <a href='https://defuse.ca/audits/gocryptfs.htm'>defuse.ca/audits/gocryptfs.htm</a> for more information.
id: <b>Notifikasi keamanan:</b>
                                 Gocryptfs mengenkripsi file Anda, sehingga Anda secara aman menyimpannya di mana saja.
                                 Ia bekerja dengan baik bersama layanan cloud seperti Dropbox, iCloud, OneDrive dan lainnya.
                                 <br /><br />
                                 Sebuah model ancaman untuk gocryptfs disediakan oleh penulis di                              <a href='https://nuetzlich.net/gocryptfs/threat_model'>nuetzlich.net/gocryptfs/threat_model</a>.                              <br /><br />
                                  Menurut audit keamanan oleh Taylor Hornby (Defuse Security) di 2017,
                                 gocryptfs membuat konten file rahasia melawan musuh yang dapat membaca dan mengubah                              cipherteks.                              <br /><br />
                                 Lihat <a href='https://defuse.ca/audits/gocryptfs.htm'>defuse.ca/audits/gocryptfs.htm</a> untuk informasi lebih lanjut.

[ctx: @title:window]
en: Create a New Vault
id: Ciptakan Sebuah Vault Baru

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelWarning)
en: This action <b>cannot</b> be undone. This will permanently delete the selected vault!
id: Aksi ini tidak dapat diurungkan. Ini akan secara permanen menghapus vault yang dipilih!

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, labelConfirm)
en: Please type in the name of the vault to confirm:
id: Silakan ketik sebuah nama yang ada di vault untuk mengonfirmasi:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QPushButton, buttonDeleteVault)
en: Delete this vault
id: Hapus vault ini

en: Import
id: Impor

[ctx: @title:window]
en: Import an Existing Vault
id: Impor sebuah Vault Yang Ada

en: Next
id: Selanjutnya

en: Create
id: Ciptakan

en: Previous
id: Sebelumnya

en: Create a New Vault…
id: Ciptakan Sebuah Vault Baru...

en: No Vaults have been set up
id: Tidak ada Vault yang disiapkan

en: Lock Vault
id: Kunci Vault

en: Unlock and Open
id: Buka Kunci dan Buka
