plasma-desktop - en to ar translation catalogue (112 entries)

en: No fingerprint device found.
ar: لم يعثر على جهاز قراءة البصمة.

en: Retry scanning your finger.
ar: أعد محاولة مسحة الإصبع.

en: Swipe too short. Try again.
ar: التمريرة سريعة جدا. حاول مرة أخرى.

en: Finger not centered on the reader. Try again.
ar: الإصبع ليست في وسط القارئ. أعد المحاولة.

en: Remove your finger from the reader, and try again.
ar: أزل إصبعك من القارئ، و أعد المحاولة.

en: Fingerprint enrollment has failed.
ar: عملية تسجيل البصمة فشلت.

en: There is no space left for this device, delete other fingerprints to continue.
ar: لا يوجد مساحة باقية لهذا الجهاز، احذف أيا من البصمات الأخرى للمواصلة.

en: The device was disconnected.
ar: الجهاز مفصول.

en: An unknown error has occurred.
ar: حدث خطأ مجهول.

en: Change Password
ar: غيّر كلمة السر

en: Set Password
ar: ضع كلمة سر

en: Password
ar: كلمة السر

en: Confirm password
ar: أكد كلمة السر

en: Passwords must match
ar: يجب أن تتطابق كلمتي السر

en: Change Wallet Password?
ar: هل تغير كلمة سر المحفظة؟

[ctx: @info]
en: Now that you have changed your login password, consider changing the password on your default KWallet to match it.
ar: الآن بعد أن غيرت كلمة ولوجك، فكّر في تغيير كلمة السر على حافظة ك المبدئية لمطابقتها.

en: What is KWallet?
ar: ما هي حافظة ك؟

en: KWallet is a password manager that stores your passwords for wireless networks and other encrypted resources. It is locked with its own password which differs from your login password. If the two passwords match, it can be unlocked at login automatically so you don't have to enter the KWallet password yourself.
ar: حافظة ك هي مدير كلمات السر يخزن كلمات سرّك للشبكات اللاسلكية والموارد المعماة الأخرى. ومؤمنة بكلمة السر الخاصة بها والتي تختلف عن كلمة سر ولوجك. إذا كانت كلمتا السر متطابقتين، فيمكن إلغاء قفله عند الولوج آليًّا حتى لا تضطر إلى إدخال كلمة سر حافظة ك بنفسك.

en: Change Wallet Password
ar: غير كلمة سر المحفظة

en: Leave Unchanged
ar: اتركه دون تعديل

en: Create User
ar: أنشئ مستخدِم

en: Name:
ar: الاسم:

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Standard
ar: عادي

en: Administrator
ar: إداري

en: Account type:
ar: نوع الحساب:

en: Password:
ar: كلمة السر:

en: Confirm password:
ar: أكد كلمة السر:

[ctx: @action:button Create a new user]
en: Create
ar: أنشئ

[ctx: @action:button Cancel creating new user]
en: Cancel
ar: ألغِ

[ctx: @title:window]
en: Select Picture Area
ar: حدد مساحة الصورة

[ctx: @info:status]
en: Finger enrolled
ar: الأصبع سُجّل

en: Please repeatedly press your right index finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالسبابة اليمنى بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your right middle finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالوسطى اليمنى بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your right ring finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالبنصر اليمين بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your right little finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالخنصر اليمين بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your right thumb on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط  بالإبهام اليمين بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your left index finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالسبابة اليسرى بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your left middle finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالوسطى اليسرى بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your left ring finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالبنصر الأيسر بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your left little finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالخنصر الأيسر بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly press your left thumb on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء اضغط بالإبهام الأيسر بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your right index finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالسبابة اليمنى بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your right middle finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالوسطى اليمنى بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your right ring finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالبنصر اليمين بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your right little finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالخنصر اليمين بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your right thumb on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالإبهام اليمين بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your left index finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالسبابة اليسرى بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your left middle finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالوسطى اليسرى بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your left ring finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالبنصر الأيسر بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your left little finger on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالخنصر الأيسر بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Please repeatedly swipe your left thumb on the fingerprint sensor.
ar: الرجاء امحُ بالإبهام الأيسر بشكل متكرر على متحسس البصمات.

en: Configure Fingerprints
ar: اضبط البصمات

en: Add
ar: أضف

en: Cancel
ar: ألغِ

en: Done
ar: تمّ

en: Re-enroll finger
ar: أعد تسجيل الإصبع

en: Delete fingerprint
ar: احذف بصمة

en: No fingerprints added
ar: لم يضف أي بصمة

en: Users
ar: المستخدمين

[ctx: @action:button As in, 'add new user']
en: Add New…
ar: أضف جديد…

[ctx: @action:button]
en: Add New User…
ar: أضف مستخدم جديد…

[ctx: @info:usagetip]
en: Press Space to edit the user profile
ar: اضغط زر المساحة لتحرير تشكيلة المستخدم

en: Pick a finger to enroll
ar: اختر اصبع لتسجيله

[ctx: @title]
en: Change Avatar
ar: غيّر الصورة

[ctx: @item:intable]
en: It's Nothing
ar: لا شيء

[ctx: @item:intable]
en: Feisty Flamingo
ar: فلامنغو المشاكس

[ctx: @item:intable]
en: Dragon's Fruit
ar: فاكهة التنين

[ctx: @item:intable]
en: Sweet Potato
ar: بطاطا حلوة

[ctx: @item:intable]
en: Ambient Amber
ar: محيط العنبر

[ctx: @item:intable]
en: Sparkle Sunbeam
ar: تألق شعاع الشمس

[ctx: @item:intable]
en: Lemon-Lime
ar: ليمون حامض

[ctx: @item:intable]
en: Verdant Charm
ar: سحر الخضرة

[ctx: @item:intable]
en: Mellow Meadow
ar: مرج ناضج

[ctx: @item:intable]
en: Tepid Teal
ar: البط البري الفاتر

[ctx: @item:intable]
en: Plasma Blue
ar: بلازما الزرقاء

[ctx: @item:intable]
en: Pon Purple
ar: بون الأرجواني

[ctx: @item:intable]
en: Bajo Purple
ar: باجو الأرجواني

[ctx: @item:intable]
en: Burnt Charcoal
ar: فحم محترق

[ctx: @item:intable]
en: Paper Perfection
ar: إتقان الورق

[ctx: @item:intable]
en: Cafétera Brown
ar: كافيترا براون

[ctx: @item:intable]
en: Rich Hardwood
ar: خشب صلب غني

[ctx: @action:button]
en: Go Back
ar: عُد

[ctx: @action:button]
en: Initials
ar: الحروف البادئة

[ctx: @action:button]
en: Choose File…
ar: اختر ملف...

[ctx: @title]
en: Choose a picture
ar: اختر صورة

[ctx: @option file type (mime type) for avif, bmp, gif, jp2, jpeg, jpg, pbm, pgm, png, ppm, tiff, wbmp, webp, xbm, xpm image file formats; do not translate *.avif, *.bmp, *.gif, *.jp2, *.jpeg, *.jpg, *.pbm, *.pgm, *.png, *.ppm, *.tiff, *.wbmp, *.webp, *.xbm, *.xpm]
en: Image files (All major file types) (*.avif *.bmp *.gif *.jp2 *.jpeg *.jpg *.pbm *.pgm *.png *.ppm *.tiff *.wbmp *.webp *.xbm *.xpm)
ar: ملفّات الصّور (كافة أنواع الملفات الرئيسة) (*.avif *.bmp *.gif *.jp2 *.jpeg *.jpg *.pbm *.pgm *.png *.ppm *.tiff *.wbmp *.webp *.xbm *.xpm)

[ctx: @action:button]
en: Placeholder Icon
ar: مكان صورة تعبيرية

[ctx: @info:whatsthis]
en: User avatar placeholder icon
ar: صورة تعبيرية للمستخدم

[ctx: @title:window]
en: Delete Logged-In User Without Deleting Files?
ar: هل أحذف مستخدم والج في النظام دون حذف الملفات؟

[ctx: @title:window]
en: Delete Logged-In User?
ar: هل أحذف مستخدم والج في النظام؟

[ctx: @info:usagetip]
en: %1 is currently logged in, so their files cannot be deleted. Delete just the account instead?<nl/><nl/>This will make %1 unable to log in again, and they may experience strange behaviors until they log out.
ar: %1 والج في النظام حاليًا، لذا لا يُمكن حذف ملفاته. هل تريد حذف الحساب فقط؟<nl/><nl/>سيؤدي هذا إلى عدم قدرة %1 على الولوج مرة أخرى، وقد يواجه سلوكيات غريبة حتى يخرج.

[ctx: @info:usagetip]
en: %1 is currently logged in. Deleting the account will make them unable to log in again, and they may experience strange behaviors until they log out.
ar: %1 والج في النظام حاليًا. سيؤدي حذف الحساب إلى عدم تمكنه من الولوج مرة أخرى، وقد يواجه سلوكيات غريبة حتى يخرج.

[ctx: @action: button]
en: Delete %1
ar: احذف %1

en: Change avatar
ar: غيّر الصورة

[ctx: @label:tooltip]
en: Cannot change your own username while logged in; log out and then log in as another user to change this account’s username.
ar: لا يمكنك تغيير اسم المستخدم عند ولوجك في النظام بذاك الاسم، اخرج ثم لج كمستخدم آخر لتغيير اسم مستخدم هذا الحساب.

[ctx: @label:tooltip]
en: Cannot change the username of a logged-in user; wait until this user logs out first.
ar: لا يمكن تغيير اسم المستخدم لمستخدم ولج في النظام؛ انتظر حتى يقوم هذا المستخدم بالخروج أولاً.

en: Cannot change the account type to Standard unless there is at least one other Administrator account on the system. Without one, authentication would become impossible or require the insecure use of the root password.
ar: لا يمكن تغيير نوع الحساب إلى "قياسي" إلا إذا كان هناك حساب مسؤول آخر على الأقل على النظام. دون هذا الحساب، يصبح الاستيثاق مستحيل أو يتطلب استخدام كلمة سر الجذر بشكل غير آمن.

en: Email address:
ar: عنوان البريد الإلكتروني:

en: Delete files
ar: احذف الملفات

en: Keep files
ar: احتفظ بالملفات

en: Delete User…
ar: احذف المستخدم...

[ctx: @label:tooltip]
en: Cannot delete yourself! Log out and then log in as another user to delete this user account.
ar: لا يمكنك حذف نفسك! اخرج ثم لج كمستخدم آخر لحذف اسم مستخدم هذا الحساب.

en: Configure Fingerprint Authentication…
ar: اضبط عملية الاستيثاق بالبصمة...

[ctx: @info]
en: Fingerprints can be used in place of a password when unlocking the screen and providing administrator permissions to applications and command-line programs that request them.<nl/><nl/>Logging into the system with your fingerprint is not yet supported.
ar: يمكن استخدام بصمات الأصابع بدلاً من كلمة السر عند إلغاء قفل الشاشة وتوفير أذونات المسؤول للتطبيقات وبرامج سطر الأوامر التي تطلبها. <nl/><nl/> الولوج إلى النظام باستخدام البصمة غير مدعوم لحد الآن.

[ctx: @info]
en: Failed to crop image: %1
ar: فشل اقتصاص الصورة: %1

en: Could not get permission to save user %1
ar: تعذر الحصول على إذن لحفظ المستخدم %1

en: There was an error while saving changes
ar: حدث خطأ أثناء حفظ التغييرات

en: Failed to resize image: opening temp file failed
ar: فشل في تغيير حجم الصورة: فشل في فتح الملف المؤقت

en: Failed to resize image: writing to temp file failed
ar: فشل في تغيير حجم الصورة: فشلت الكتابة إلى ملف مؤقت

en: Your Account
ar: حسابك

en: Other Accounts
ar: حسابات أخرى
