kfontinst - en to bn translation catalogue (178 entries)

en: Do you wish to install the font(s) for personal use (only available to you), or system-wide (available to all users)?
bn: আপনি কি ফন্টগুলি শুধুমাত্র আপনার ব্যক্তিগত ব্যবহারের জন্য ইনস্টল করতে চান, না সিস্টেমব্যাপী ব্যবহারের জন্য (যাতে সব ব্যবহারকারী এগুলি ব্যবহার করতে পারে)?

en: Where to Install
bn: কোথায় ইনস্টল করা হবে

en: Font Installer
bn: ফন্ট ইনস্টলার

en: Simple font installer
bn: সরল ফন্ট ইনস্টলার

en: (C) Craig Drummond, 2007
bn: (C) ক্রেইগ ড্রামন্ড, ২০০৭

en: URL to install
bn: যে ইউ-আর-এল ইনস্টল করা হবে

en: Print
bn: ছাপাও

en: Font Printer
bn: ফন্ট প্রিন্টার

en: Simple font printer
bn: সরল ফন্ট প্রিন্টার

en: File containing list of fonts to print
bn: যে যে ফন্ট ছাপানো হবে তার তালিকা ধারণ করে এমন ফাইল

en: Remove file containing list of fonts to print
bn: যে যে ফন্ট ছাপানো হবে তার তালিকা যে ফাইলটি ধারণ করে সেটি মুছে ফেল।

en: Select Font to View
bn: দেখার জন্য ফন্ট বেছে নিন

en: URL to open
bn: যে ইউ-আর-এল খোলা হবে

en: Font Viewer
bn: ফন্ট প্রদর্শক

en: Simple font viewer
bn: সরল ফন্ট প্রদর্শক

en: (C) Craig Drummond, 2004-2007
bn: (C) ক্রেইগ ড্রামন্ড, ২০০৪-২০০৭

en: Duplicate Fonts
bn: ডুপ্লিকেট ফন্ট

en: No duplicate fonts found.
bn: কোনও ডুপ্লিকেট ফন্ট খুঁজে পাওয়া যায়নি।

en: Delete Marked Files
bn: চিহ্নিত ফাইলগুলি মুছে ফেল

en: %1 duplicate font found. | %1 duplicate fonts found.
bn[0]: %1-টি ডুপ্লিকেট ফন্ট পাওয়া গেছে।
bn[1]: %1-টি ডুপ্লিকেট ফন্ট পাওয়া গেছে।

en: Are you sure you wish to delete:
    %1
bn: আপনি কি মুছে ফেলার ব্যাপারে নিশ্চিত:
    %1

en: Are you sure you wish to delete:
bn: আপনি কি মুছে ফেলার ব্যাপারে নিশ্চিত:

en: Cancel font scan?
bn: ফন্ট স্ক্যান বাতিল করব?

en: Font/File
bn: ফন্ট/ফাইল

en: Size
bn: মাপ

en: Date
bn: তারিখ

en: Links To
bn: লিঙ্ক করে

en: Open in Font Viewer
bn: ফন্ট প্রদর্শক-এ খোলো

en: Properties
bn: প্রকৃতি

en: Unmark for Deletion
bn: মোছার জন্য চিহ্নিত কোর না

en: Mark for Deletion
bn: মোছার জন্য চিহ্নিত করো

en: Family
bn: ফ্যামিলি

en: Style
bn: স্টাইল

en: Foundry
bn: ফাউণ্ড্রি

en: FontConfig Match
bn: ফন্ট-কনফিগ মিল

en: File Location
bn: ফাইল অবস্থান

en: Writing System
bn: লিখনব্যবস্থা

en: Symbol/Other
bn: চিহ্ন/অন্যান্য

en: Font
bn: ফন্ট

en: Delete
bn: মুছে ফেলো

en: Enable
bn: সক্রিয় করো

en: Disable
bn: নিষ্ক্রিয় করা

en: Reload
bn: নতুন করে পড়ো

en: Open all %1 fonts in font viewer?
bn: %1-টি ফন্টের সবকটি ফন্ট প্রদর্শকে খোলা হবে?

en: All Fonts
bn: সব ফন্ট

en: Personal Fonts
bn: ব্যক্তিগত ফন্ট

en: System Fonts
bn: সিস্টেম ফন্ট

en: Unclassified
bn: শ্রেণীভুক্ত নয়

en: Group
bn: গ্রুপ

en: Remove Group
bn: গ্রুপ সরিয়ে ফেলো

en: Remove
bn: সরাও

en: Remove group
bn: গ্রুপ সরিয়ে ফেলো

en: Add to "%1".
bn: "%1"-এ যোগ করো

en: Remove from current group.
bn: বর্তমান গ্রুপ থেকে সরিয়ে ফেলো।

en: Move to personal folder.
bn: ব্যক্তিগত ফোল্ডারে সরিয়ে নিয়ে যাও।

en: Move to system folder.
bn: সিস্টেম ফোল্ডারে সরিয়ে নিয়ে যাও।

en: Skip
bn: ছেড়ে যাও

en: AutoSkip
bn: নিজে থেকে ছেড়ে যাও

en: <h3>Cancel?</h3><p>Are you sure you wish to cancel?</p>
bn: <h3>বাতিল করব?</h3><p>আপনি কি বাতিল করার ব্যাপারে নিশ্চিত?</p>

en: Do not show this message again
bn: এই বার্তাটি আর দেখিও না

en: Installing
bn: ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Uninstalling
bn: আন-ইনস্টল করা হচ্ছে

en: Enabling
bn: সক্রিয় করা হচ্ছে

en: Moving
bn: সরানো হচ্ছে

en: Updating
bn: আপডেট করা হচ্ছে

en: Removing
bn: সরানো হচ্ছে

en: Disabling
bn: নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে

en: <h3>Error</h3>
bn: <h3>ত্রুটি</h3>

en: Failed to download <i>%1</i>
bn: <i>%1</i> ডাউনলোড করতে ব্যর্থ

en: <i>%1</i> is a bitmap font, and these have been disabled on your system.
bn: <i>%1</i> একটি বিটম্যাপ ফন্ট, এবং আপনার সিস্টেমে এগুলি নিষ্ক্রিয় করা রয়েছে।

en: <i>%1</i> contains the font <b>%2</b>, which is already installed on your system.
bn: <i>%1</i>-এ <b>%2</b> ফন্ট-টি রয়েছে, যে নামের একটি ফন্ট আগে থেকেই ইনস্টল করা রয়েছে।

en: <i>%1</i> is not a font.
bn: <i>%1</i> একটি ফন্ট নয়।

en: Could not remove all files associated with <i>%1</i>
bn: <i>%1</i>-এর সঙ্গে সংযুক্ত সমস্ত ফাইল মুছে ফেলা যায়নি

en: <i>%1</i> already exists.
bn: <i>%1</i> আগে থেকেই আছে।

en: <i>%1</i> does not exist.
bn: <i>%1</i> নেই।

en: Permission denied.<br><i>%1</i>
bn: অনুমতি পাওয়া যায়নি। <br><i>%1</i>

en: Unsupported action.<br><i>%1</i>
bn: অসমর্থিত ক্রিয়া।<br><i>%1</i>

en: Authentication failed.<br><i>%1</i>
bn: যাচাই প্রক্রিয়া ব্যর্থ। <br><i>%1</i>

en: Developer and maintainer
bn: ডেভেলপার এবং রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: This displays a preview of the selected font.
bn: নির্বাচিত ফন্ট প্রাকদর্শন করে।

en: <h1>Font Installer</h1><p> This module allows you to install TrueType, Type1, and Bitmap fonts.</p><p>You may also install fonts using Konqueror: type fonts:/ into Konqueror's location bar and this will display your installed fonts. To install a font, simply copy one into the folder.</p>
bn: <h1>ফন্ট ইনস্টলার</h1><p>এই মডিউলটির সাহায্যে আপনি ট্রু-টাইপ (TrueType), টাইপ-১ (Type1) এবং বিটম্যাপ (Bitmap) ফন্ট ইনস্টল করতে পারবেন।</p> <p>ফন্ট ইনস্টল করার জন্য আপনি এর পরিবর্তে সরাসরি কনকরার ব্যবহার করতে পারেন: কনকরার-এর অবস্থান বার-এ fonts:/ লিখলে ইনস্টল করা ফন্টগুলি প্রদর্শিত হবে। নতুন কোনো ফন্ট ইনস্টল করতে ফন্ট ফাইলটি যথাযথ ফোল্ডারে কপি করে দিন।</p>

en: <h1>Font Installer</h1><p> This module allows you to install TrueType, Type1, and Bitmap fonts.</p><p>You may also install fonts using Konqueror: type fonts:/ into Konqueror's location bar and this will display your installed fonts. To install a font, simply copy it into the appropriate folder -  "%1" for fonts available to just yourself, or  "%2" for system-wide fonts (available to all).</p>
bn: <h1>ফন্ট ইনস্টলার</h1><p>এই মডিউলটির সাহায্যে আপনি ট্রু-টাইপ (TrueType), টাইপ-১ (Type1) এবং বিটম্যাপ (Bitmap) ফন্ট ইনস্টল করতে পারবেন।</p><p>ফন্ট ইনস্টল করার জন্য আপনি এর পরিবর্তে সরাসরি কনকরার ব্যবহার করতে পারেন: কনকরার-এর অবস্থান বার-এ fonts:/ লিখলে ইনস্টল করা ফন্টগুলি প্রদর্শিত হবে। নতুন কোনো ফন্ট ইনস্টল করতে ফন্ট ফাইলটি যথাযথ ফোল্ডারে কপি করে দিন - শুধুমাত্র আপনার নিজের ব্যবহারের ফন্টগুলি "%1"-এ, এবং সিস্টেমব্যাপী ফন্টগুলি "%2"-এ। </p>

en: Add Fonts
bn: ফন্ট যোগ করো

en: Failed to save list of fonts to print.
bn: প্রিন্ট করার ফন্টের তালিকা সংরক্ষণ করতে ব্যর্থ।

en: Failed to start font printer.
bn: ফন্ট প্রিন্টার শুরু করতে ব্যর্থ।

en: There are no printable fonts.
    You can only print non-bitmap and enabled fonts.
bn: কোন মুদ্রণযোগ্য ফন্ট নেই।
    মনে রাখবেন, বিটম্যাপ ফন্ট বা সক্রিয় না করা ফন্ট ছাপানো যায় না।

en: Cannot Print
bn: ছাপানো যায়নি

en: You did not select anything to delete.
bn: আপনি মোছার জন্য কিছু নির্বাচন করেননি

en: Nothing to Delete
bn: মোছার মত কিছু নেই

en: <p>Do you really want to delete</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
bn: <p>আপনি কি সত্যিই</p><p>'<b>%1</b>' মুছে ফেলতে চান?</p>

en: Delete Font
bn: ফন্ট মুছে ফেলো

en: Do you really want to delete this font? | Do you really want to delete these %1 fonts?
bn[0]: আপনি কি সত্যিই এই ফন্ট-টি মুছে ফেলতে চান?
bn[1]: আপনি কি সত্যিই এই %1-টি ফন্ট মুছে ফেলতে চান?

en: Delete Fonts
bn: ফন্ট মুছে ফেলো

en: You did not select anything to move.
bn: আপনি সরাবার জন্য কিছু নির্বাচন করেননি।

en: Nothing to Move
bn: সরাবার মত কিছু নেই

en: Move Font
bn: ফন্ট সরাও

en: Move
bn: সরাও

en: Move Fonts
bn: ফন্ট সরাও

en: Export Group
bn: গ্রুপ রপ্তানি করো

en: No files?
bn: কোন ফাইল নেই?

en: Failed to open %1 for writing
bn: লেখার জন্য %1 খুলতে ব্যর্থ

en: Create New Group
bn: নতুন গ্রুপ তৈরি করো

en: New Group
bn: নতুন গ্রুপ

en: Preview Text
bn: লেখা প্রাকদর্শন করো

en: Please enter new text:
bn: অনুগ্রহ করে নতুন লেখা লিখুন:

en: No fonts
bn: কোনও ফন্ট নয়

en: 1 Font | %1 Fonts
bn[0]: একটি ফন্ট
bn[1]: %1-টি ফন্ট

en: Looking for files associated with %1
bn: %1-এর সঙ্গে সংযুক্ত ফাইলসমূহ খোঁজা হচ্ছে

en: You did not select anything to enable.
bn: আপনি সক্রিয় করার জন্য কিছু নির্বাচন করেননি।

en: You did not select anything to disable.
bn: আপনি নিষ্ক্রিয় করার জন্য কিছু নির্বাচন করেননি।

en: Nothing to Enable
bn: সক্রিয় করার কিছু নেই

en: Nothing to Disable
bn: নিষ্ক্রিয় করার কিছু নেই

en: <p>Do you really want to enable</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
bn: <p>আপনি কি সত্যি</p><p>'<b>%1</b>' সক্রিয় করতে চান?</p>

en: <p>Do you really want to disable</p><p>'<b>%1</b>'?</p>
bn: <p>আপনি কি সত্যিই</p> <p> '<b>%1</b>' নিষ্ক্রিয় করতে চান?</p>

en: Enable Font
bn: ফন্ট সক্রিয় করো

en: Disable Font
bn: ফন্ট নিষ্ক্রিয় করো

en: Do you really want to enable this font? | Do you really want to enable these %1 fonts?
bn[0]: আপনি কি সত্যিই এই ফন্ট-টি সক্রিয় করতে চান?
bn[1]: আপনি কি সত্যিই এই %1-টি ফন্ট সক্রিয় করতে চান?

en: Do you really want to disable this font? | Do you really want to disable these %1 fonts?
bn[0]: আপনি কি সত্যিই এই ফন্টটি নিষ্ক্রিয় করতে চান?
bn[1]: আপনি কি সত্যিই এই %1-টি ফন্ট নিষ্ক্রিয় করতে চান?

en: <p>Do you really want to disable this font contained within group '<b>%2</b>'?</p> | <p>Do you really want to disable these %1 fonts contained within group '<b>%2</b>'?</p>
bn[1]: <qt>আপনি কি সত্যিই 
     <b>'%1'</b> মুছে ফেলতে চান?</qt>

en: Enable Fonts
bn: ফন্ট সক্রিয় করো

en: Disable Fonts
bn: ফন্ট নিষ্ক্রিয় করো

en: Print Font Samples
bn: ফন্ট-এর নমুনা ছাপাও

en: Select size to print font:
bn: ফন্ট প্রিন্ট করার জন্য মাপ নির্বাচন করুন:

en: Waterfall
bn: ঝর্ণা

en: You cannot install a fonts package directly.
    Please extract %1, and install the components individually.
bn: একটি ফন্ট প্যাকেজ সরাসরিভাবে ইনস্টল করতে যায় না।
    অনুগ্রহ করে %1 এক্সট্র্যাক্ট করুন, এবং উপাদানগুলি আলাদা করে ইনস্টল করুন।

en: Cannot copy fonts
bn: ফন্ট কপি করা সম্ভব নয়

en: Cannot move fonts
bn: ফন্ট সরানো সম্ভব নয়

en: Only fonts may be deleted.
bn: শুধুমাত্র ফন্ট মুছে ফেলা যাবে।

en: Please specify "%1" or "%2".
bn: অনুগ্রহ করে "%1" ও "%2"-র মধ্যে একটি বেছে নিন

en: Fonts
bn: ফন্ট

en: %1 is a bitmap font, and these have been disabled on your system.
bn: %1 একটি বিটম্যাপ ফন্ট, এবং আপনার সিস্টেমে এগুলি নিষ্ক্রিয় করা রয়েছে।

en: %1 contains the font <b>%2</b>, which is already installed on your system.
bn: %1-এ <b>%2</b> ফন্ট-টি আছে, যে নামের একটি ফন্ট আগে থেকেই ইনস্টল করা রয়েছে।

en: %1 is not a font.
bn: %1 একটি ফন্ট নয়।

en: Could not remove all files associated with %1
bn: %1-এর সঙ্গে সংযুক্ত সমস্ত ফাইল মুছে ফেলা যায়নি

[ctx: All letters of the alphabet (in upper/lower case pairs), followed by numbers]
en: AaBbCcDdEeFfGgHhIiJjKkLlMmNnOoPpQqRrSsTtUuVvWwXxYyZz0123456789
bn: AaBbCcDdEeFfGgHhIiJjKkLlMmNnOoPpQqRrSsTtUuVvWwXxYyZz0123456789অআইঈউঊঋএঐওঔকখগঘঙচছজঝঞটঠডঢণতথদধনপফবভমযরলশষসহয়ড়ঢ়০১২৩৪৫৬৭৮৯

en: No characters found.
bn: কোনও অক্ষর খুঁজে পাওয়া যায়নি।

[ctx: A sentence that uses all of the letters of the alphabet]
en: The quick brown fox jumps over the lazy dog
bn: চটপট খয়েরী শিয়ালটি লাফ দেয় অলস কুকুরের উপর

en: ERROR: Could not determine font's name.
bn: সমস্যা: ফন্ট-এর নাম নির্ধারণ করা যায়নি।

en: %2 [1 pixel] | %2 [%1 pixels]
bn[0]: %2 [1 পিক্সেল]
bn[1]: %2 [%1 পিক্সেল]

en: Personal
bn: ব্যক্তিগত

en: System
bn: সিস্টেম

en: All
bn: সমস্ত

en: Administrator
bn: অ্যাডমিনস্ট্রেটর

en: Other, Control
bn: অন্যান্য, নিয়ন্ত্রণ

en: Other, Format
bn: অন্যান্য, ফরম্যাট

en: Other, Not Assigned
bn: অন্যান্য, বরাদ্দ না করা

en: Other, Private Use
bn: অন্যান্য, ব্যক্তিগত ব্যবহার

en: Category
bn: শ্রেণী

en: Preview String
bn: প্রাক্‌দর্শন পংক্তি

en: Please enter new string:
bn: নতুন পংক্তি লিখুন:

note: i18n: ectx: ToolBar (mainToolBar)
en: &Main Toolbar
bn: প্রধা&ন টুলবার

en: Preview Type
bn: প্রাকদর্শনের ধরন

en: Standard Preview
bn: স্বাভাবিক প্রাকদর্শন

en: All Characters
bn: সমস্ত অক্ষর

en: Unicode Block: %1
bn: ইউনিকোড ব্লক: %1

en: Unicode Script: %1
bn: ইউনিকোড লিপি: %1

en: Armenian
bn: আর্মেনীয়

en: Hebrew
bn: হিব্রু

en: Arabic
bn: আরবী

en: Devanagari
bn: দেবনাগরী

en: Bengali
bn: বাংলা

en: Gurmukhi
bn: গুরুমুখী

en: Gujarati
bn: গুজরাতী

en: Oriya
bn: ওড়িয়া

en: Tamil
bn: তামিল

en: Telugu
bn: তেলেগু

en: Kannada
bn: কন্নড়

en: Malayalam
bn: মালয়ালম

en: Sinhala
bn: সিংহলী

en: Thai
bn: থাই

en: Lao
bn: লাও

en: Tibetan
bn: তিব্বতীয়

en: Myanmar
bn: মায়ানমার

en: Georgian
bn: জর্জীয়

en: Cherokee
bn: চেরোকী

en: Mongolian
bn: মঙ্গোলীয়

en: Greek
bn: গ্রিক

en: Latin
bn: লাতিন
