klipper - en to bn translation catalogue (32 entries)

en: Add Action...
bn: প্রক্রিয়া যোগ করো...

en: Edit Action...
bn: প্রক্রিয়া সম্পাদনা করো

en: Delete Action
bn: প্রক্রিয়া মুছে ফেলো

[ctx: General Config]
en: General
bn: সাধারণ

[ctx: Shortcuts Config]
en: Shortcuts
bn: শর্টকাট

en: Ignore
bn: অগ্রাহ্য করো

en: Add to Clipboard
bn: ক্লিপবোর্ড-এ যোগ করো

en: Command
bn: কমাণ্ড

en: Description
bn: বর্ণনা

en: Description:
bn: বর্ণনা

en: Should Klipper start automatically when you login?
bn: আপনি লগ-ইন করাকালীন ক্লিপার কি আপনা আপনি চালু হবে?

en: Automatically Start Klipper?
bn: ক্লিপার আপনা আপনি শুরু?

en: Start
bn: শুরু করো

en: Do Not Start
bn: শুরু কোর না

en: Edit Contents
bn: বিষয়বস্তু সম্পাদন করো

en: Clipboard history
bn: ক্লিপবোর্ড ইতিহাস

en: up
bn: উপর

en: current
bn: বর্তমান

en: down
bn: নীচ

note: i18n: ectx: label, entry (Version), group (General)
en: Klipper version
bn: ক্লিপার সংস্করণ

note: i18n: ectx: label, entry (SelectionTextOnly), group (General)
en: Text selection only
bn: শুধুমাত্র লেখা নির্বাচন

en: Clipboard is empty
bn: ক্লিপবোর্ড ফাঁকা

en: Klipper
bn: ক্লিপার

en: Author
bn: লেখক

en: Original Author
bn: প্রারম্ভিক লেখক

en: Contributor
bn: যোগদান

en: Bugfixes and optimizations
bn: বাগফিক্স এবং অপটিমাইজেশন

en: Maintainer
bn: রক্ষণাবেক্ষণকারী

en: &More
bn: &আরো

en: Clipboard Contents
bn: ক্লিপবোর্ড-এর বিষয়বস্তু

en: Disable This Popup
bn: এই পপ-আপটি নিষ্ক্রিয় করো

en: &Cancel
bn: বাতি&ল করো
