kcmcolors - en to bn_IN translation catalogue (40 entries)

en: Jeremy Whiting
bn_IN: জেরেমি ওয়াইটিং

en: Matthew Woehlke
bn_IN: ম্যাথিউ ওয়েলকে

en: Normal Background
bn_IN: স্বাভাবিক পটভূমি

en: Alternate Background
bn_IN: বিকল্প পটভূমি

en: Normal Text
bn_IN: স্বাভাবিক লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Inactive Text
bn_IN: নিষ্ক্রিয় লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Active Text
bn_IN: সক্রিয় লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Link Text
bn_IN: লিংকের লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Visited Text
bn_IN: পরিদর্শিত লেখা

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, colorSet)
en: Colorset to view/modify
bn_IN: প্রদর্শন/পরিবর্তনের উদ্দেশ্যে চিহ্নিত রঙের সংকলন

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: New Row
bn_IN: নতুন সারি

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: 0
bn_IN: ০

note: i18n: ectx: property (text), widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: 1
bn_IN: ১

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: View Background
bn_IN: পটভূমি প্রদর্শন

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: View Text
bn_IN: লেখা প্রদর্শন

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Window Background
bn_IN: উইন্ডোর পটভূমি

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Window Text
bn_IN: উইন্ডোর লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Button Background
bn_IN: বাটনের পটভূমি

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Button Text
bn_IN: বাটনের লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Selection Background
bn_IN: নির্বাচিত অংশের পটভূমি

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Selection Text
bn_IN: নির্বাচনের লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Tooltip Background
bn_IN: টুল-টিপের পটভূমি

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Tooltip Text
bn_IN: টুল-টিপের লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Active Titlebar
bn_IN: সক্রিয় শিরোনামের বার

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Active Titlebar Text
bn_IN: সক্রিয় শিরোনামের বারের লেখা

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Inactive Titlebar
bn_IN: নিষ্ক্রিয় শিরোনামের বার

note: i18n: ectx: property (text), item, widget (QTableWidget, commonColorTable)
en: Inactive Titlebar Text
bn_IN: নিষ্ক্রিয় শিরোনামের বারের লেখা

en: Options
bn_IN: বিকল্প

en: Colors
bn_IN: রং

en: Save Color Scheme
bn_IN: রঙের স্কিম সংরক্ষণ করুন

en: &Enter a name for the color scheme:
bn_IN: রঙের স্কিম চিহ্নিত করা জন্য একটি নাম লিখুন: (&E)

en: A color scheme with that name already exists.
    Do you want to overwrite it?
bn_IN: এই নামের একটি রঙের স্কিম বর্তমানে উপস্থিত রয়েছে।
    আপনি কি এটি নতুন করে লিখতে ইচ্ছুক?

en: You do not have permission to overwrite that scheme
bn_IN: এই স্কিম মুছে নতুন করে লেখার অনুমতি আপনার নেই

en: Error
bn_IN: ত্রুটি

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_4)
en: Color:
bn_IN: রঙ:

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_6)
en: Contrast:
bn_IN: বৈপরিত্য:

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (KColorButton, colorButton)
en: Disabled color
bn_IN: নিষ্ক্রিয় রঙ

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QComboBox, contrastBox)
en: Disabled contrast type
bn_IN: নিষ্ক্রিয় বৈপরিত্যের ধরন

note: i18n: ectx: property (toolTip), widget (QSlider, contrastSlider)
en: Disabled contrast amount
bn_IN: নিষ্ক্রিয় বৈপরিত্যের পরিমাণ

note: i18n: ectx: property (text), widget (QLabel, label_8)
en: Contrast
bn_IN: বৈপরিত্য
