klipper - en to bn_IN translation catalogue (21 entries)

[ctx: General Config]
en: General
bn_IN: সাধারণ

[ctx: Shortcuts Config]
en: Shortcuts
bn_IN: শর্ট-কাট

en: Description
bn_IN: বিবরণ

en: Should Klipper start automatically when you login?
bn_IN: লগ-ইন করার সময় Klipper স্বয়ংক্রিয়ভাবে আরম্ভ করা হবে কি?

en: Automatically Start Klipper?
bn_IN: স্বয়ংক্রিয়ভাবে Klipper আরম্ভ করা হবে কি?

en: Start
bn_IN: আরম্ভ করা হবে

en: Do Not Start
bn_IN: আরম্ভ করা হবে না

en: Edit Contents
bn_IN: তথ্য সম্পাদনা

en: Carsten Pfeiffer
bn_IN: কার্স্টেন পাইফার

en: Author
bn_IN: নির্মাতা

en: Andrew Stanley-Jones
bn_IN: অ্যান্ড্রু স্ট্যানলি-জোনস

en: Original Author
bn_IN: মূল নির্মাতা

en: Patrick Dubroy
bn_IN: প্যাট্রিক ডুব্রোয়

en: Contributor
bn_IN: অংশগ্রহণকারী

en: Luboš Luňák
bn_IN: লুবোস লুনাক

en: Bugfixes and optimizations
bn_IN: বাগ সংশোধন ও উন্নতি

en: Esben Mose Hansen
bn_IN: এসবেন মোসে হ্যানসেন

en: Maintainer
bn_IN: মেইন্টেনার

en: &More
bn_IN: অতিরিক্ত (&M)

en: Disable This Popup
bn_IN: এই পপ-আপ নিষ্ক্রিয় করা হবে

en: &Cancel
bn_IN: বাতিল (&C)
