plasma_applet_clock - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Appearance
de: Erscheinungsbild

[ctx: @info:tooltip]
en: Current time is %1; Current date is %2
de: Die aktuelle Uhrzeit ist %1; Das aktuelle Datum ist der %2

en: Show seconds hand
de: Sekundenzeiger anzeigen

en: General:
de: Allgemein:

en: Show time zone
de: Zeitzone anzeigen
