plasma-workspace - en to de translation catalogue (6 entries)

[ctx: Opens the system settings module]
en: Configure Virtual Keyboards...
de: Virtuelle Tastaturen einrichten ...

en: Virtual Keyboard: unavailable
de: Virtuelle Tastatur: Nicht verfügbar

en: Virtual Keyboard: disabled
de: Virtuelle Tastatur: Deaktiviert

en: Show Virtual Keyboard
de: Virtuelle Tastatur anzeigen

en: Virtual Keyboard: visible
de: Virtuelle Tastatur: sichtbar

en: Virtual Keyboard: enabled
de: Virtuelle Tastatur: Aktiviert
