plasma-workspace - en to de translation catalogue (6 entries)

[ctx: @title:window]
en: Unlock Wallet
de: Passwortspeicher entsperren

[ctx: @label]
en: Authentication is needed to unlock the wallet <resource>%1</resource>.
de: Um den Passwortspeicher <resource>%1</resource> zu entsperren, müssen Sie sich authentifizieren.

[ctx: @title]
en: Create Wallet
de: Passwortspeicher erstellen

[ctx: @label]
en: Provide a password to create the wallet <resource>%1</resource>.
de: Geben Sie ein Passwort ein, um den Passwortspeicher <resource>%1</resource> zu erstellen.

[ctx: application description]
en: A service to show password prompts
de: Ein Dienst zur Anzeige von Passwortabfragen

en: Replace an existing instance
de: Eine bestehende Instanz ersetzen
