krunner_locationsrunner - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Finds local directories and files, network locations and Internet sites with paths matching :q:.
fr: Recherche les dossiers et les fichiers locaux, les emplacements sur le réseau et les sites Internet dont l'emplacement correspond à « :q: ».

en: Open %1
fr: Ouvrir %1

en: Launch with %1
fr: Lancer avec %1

en: Go to %1
fr: Aller à %1

en: Send email to %1
fr: Envoyer un courrier électronique à %1
