plasma-workspace - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: User Feedback has been disabled centrally. Please contact your distributor.
fr: Les retours des utilisateurs ont été désactivés de manière centrale. Veuillez contacter votre distributeur.

en: Plasma:
fr: Plasma :

[ctx: @info]
en: You can help KDE improve Plasma by contributing information on how you use it, so we can focus on things that matter to you.<nl/><nl/>Contributing this information is optional and entirely anonymous. We never collect your personal data, files you use, websites you visit, or information that could identify you.<nl/><nl/>You can read about <link url='https://kde.org/privacypolicy-apps.php'>our privacy policy here.</link>
fr: Vous pouvez aider KDE à améliorer Plasma en nous fournissant des informations sur votre manière de l'utiliser, afin que nous puissions nous concentrer sur les choses qui importent pour vous.<nl/> <nl/>La fourniture de ces informations est facultatif et entièrement anonyme. Nous ne collecterons jamais vos données personnelles, les fichiers que vous utilisez, les sites Internet que vous visitez ou des informations susceptibles de vous identifier.<nl/> <nl/> Vous pouvez en apprendre davantage <link url='https://kde.org/privacypolicy-apps.php'>ici, concernant notre politique sur la vie privée.</link>

en: The following information will be sent:
fr: Les informations suivantes seront envoyées :

en: View sent data:
fr: Afficher les données envoyées :
