plasma-workspace - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: &Execute
fr: &Exécuter

en: Templates
fr: Modèles

en: Desktop Shell Scripting Console
fr: Console pour le langage de scripts du bureau

en: Editor
fr: Éditeur

en: Load
fr: Charger

en: Use
fr: Utiliser

en: Output
fr: Sortie

en: Unable to load script file <b>%1</b>
fr: Impossible de charger le fichier de script <b>%1</b>

en: Open Script File
fr: Ouvrir le fichier de script

en: Save Script File
fr: Enregistrer le fichier de script

en: Executing script at %1
fr: Exécution du script à %1

en: Runtime: %1ms
fr: Temps d'exécution : %1 ms
