kcm_autostart - en to hi translation catalogue (18 entries)

en: "%1" is not an absolute url.
hi: "%1" एक पूर्ण यूआरएल नहीं है।

en: "%1" does not exist.
hi: "%1 अस्तित्व में नहीं है ।

en: "%1" is not a file.
hi: "%1 फ़ाइल नहीं है ।

en: "%1" is not readable.
hi: "%1 पढ़ने लायक नहीं है ।

en: Properties
hi: गुण

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Applications
hi: अनुप्रयोग

en: Login Scripts
hi: लॉगइन स्क्रिप्टें

en: Pre-startup Scripts
hi: पूर्व प्रारंभ स्क्रिप्टें

en: Logout Scripts
hi: लॉगआउट स्क्रिप्टें

en: No user-specified autostart items
hi: कोई उपयोक्ता-उल्लेखित स्वचालित-प्रारंभ वस्तु नहीं

[ctx: @info]
en: Click the <interface>Add…</interface> button below to add some
hi: कुछ जोड़ने के लिए नीचे <interface>जोड़ें…</interface> बटन पर क्लिक करें

en: Choose Login Script
hi: लॉगइन स्क्रिप्ट चुनें

en: Choose Logout Script
hi: लॉगआउट स्क्रिप्ट चुनें

en: Add…
hi: जोड़ें…

en: Add Application…
hi: अनुप्रयोग जोड़ें…

en: Add Login Script…
hi: लॉगइन स्क्रिप्ट जोडें...

en: Add Logout Script…
hi: लॉगआउट स्क्रिप्ट जोडें...
