kcm_desktopthemedetails - en to hi translation catalogue (26 entries)

note: i18n: ectx: label, entry (name), group (Theme)
en: Name of the current Plasma Style
hi: वर्तमान प्लाज़्मा शैली का नाम

en: Unable to create a temporary file.
hi: अस्थायी फ़ाइल बनाने में असफल।

en: Unable to download the theme: %1
hi: प्रसंग को डाउनलोड करने में असमर्थ: %1

en: Theme installed successfully.
hi: प्रसंग सफलतापूर्वक स्थापित।

en: Theme installation failed.
hi: प्रसंग की संस्थापना असफल।

en: Removing theme failed: %1
hi: प्रसंग की संस्थापना असफल : %1

en: This module lets you choose the Plasma style.
hi: यह मॉड्यूल आपको प्लाज़्मा शैली चुनने देता है ।

en: All Themes
hi: सभी प्रसंग

en: Light Themes
hi: हलके रंग के प्रसंग

en: Dark Themes
hi: गहरे रंग के प्रसंग

en: Color scheme compatible
hi: रंग योजना अनुरूप

en: Follows color scheme
hi: रंग योजना को अनुसरण करता है

en: Edit Theme…
hi: प्रसंग संपादित करें

en: Remove Theme
hi: प्रसंग हटाएँ

en: Restore Theme
hi: प्रसंग पुरानी स्तिथी में लाऐं

en: Install from File…
hi: फाइल से संस्थापित करें...

en: Get New Plasma Styles…
hi: नइ प्लाज़्मा शैलियाँ प्राप्त करें...

en: Open Theme
hi: प्रसंग खोलें

en: Theme Files (*.zip *.tar.gz *.tar.bz2)
hi: प्रसंग फ़ाइलें (*.tar.gz *.tar.bz2)

en: This tool allows you to set the theme of the current Plasma session, without accidentally setting it to one that is either not available, or which is already set.
hi: यह औज़ार आपको वर्तमान प्लाज़्मा सत्र की प्रसंग को, गलती से किसी ऐसे पर नियत किए बिना, नियत करने की अनुमति देता है जो या तो उपलब्ध नहीं है, या जो पहले से नियत है।

en: The name of the theme you wish to set for your current Plasma session (passing a full path will only use the last part of the path)
hi: उस प्रसंग का नाम जिसे आप अपने वर्तमान प्लाज़्मा सत्र के लिए नियत करना चाहते हैं (एक पूर्ण पथ देने से केवल पथ के अंतिम भाग का उपयोग होगा)

en: Show all the themes available on the system (and which is the current theme)
hi: तंत्र पर उपलब्ध सभी प्रसंग दिखाएं (और जो वर्तमान प्रसंग है)

en: The requested theme "%1" is already set as the theme for the current Plasma session.
hi: अनुरोधित प्रसंग "%1" पहले से ही वर्तमान प्लाज़्मा सत्र के लिए प्रसंग के रूप में नियत है ।

en: The current Plasma session's theme has been set to %1
hi: वर्तमान प्लाज़्मा सत्र का प्रसंग %1 पर नियत किया गया है

en: Could not find theme "%1". The theme should be one of the following options: %2
hi: प्रसंग "%1" नहीं मिल सका। प्रसंग निम्न विकल्पों में से एक होनी चाहिए: %2

en: You have the following Plasma themes on your system:
hi: आपके तंत्र पर निम्न प्लाज्मा थीम हैं:
