plasma-workspace - en to hi translation catalogue (34 entries)

en: Toggle do not disturb
hi: "परेशान न करें" को टॉगल करें

en: Configure Notifications
hi: सूचनाएँ विन्यस्त करें

en: Show popups
hi: पॉपअप दिखाएँ

en: Show in do not disturb mode
hi: "परेशान न करें को" मोड में दिखाएँ

en: Show in history
hi: इतिहास में दिखाएँ

en: Show notification badges
hi: सूचना के चिन्ह दिखाएं

en: Configure Events…
hi: कार्यक्रम विन्यस्त करें

en: This application does not support configuring notifications on a per-event basis.
hi: यह अनुप्रयोग एक-एक घटना के आधार पर सूचनाओं को विन्यस्त करने का समर्थन नहीं करता है।

en: This module lets you manage application and system notifications.
hi: यह मॉड्यूल आपको अनुप्रयोग और तंत्र सूचनाएँ प्रबंधित करने देता है।

en: Could not find a 'Notifications' widget, which is required for displaying notifications. Make sure that it is enabled either in your System Tray or as a standalone widget.
hi: एक 'सूचनाएं' विजेट नहीं मिला, जो सूचनाएं प्रदर्शित करने के लिए आवश्यक है। सुनिश्चित करें कि यह आपके तंत्र तश्तरी में या एक स्वतंत्र विजेट के रूप में सक्षम है।

[ctx: Vendor and product name]
en: Notifications are currently provided by '%1 %2' instead of Plasma.
hi: सूचनाएं वर्तमान में प्लाज़्मा के बजाय '%1 %2' द्वारा प्रदान की जाती हैं।

en: Notifications are currently not provided by Plasma.
hi: सूचनाएं वर्तमान में प्लाज्मा द्वारा प्रदान नहीं की जाती हैं।

en: Critical notifications:
hi: महत्वपूर्ण सूचनाएं :

en: Show in Do Not Disturb mode
hi: "परेशान न करें को" मोड में दिखाएँ

en: Normal notifications:
hi: सामान्य सूचनाएँ :

en: Show over full screen windows
hi: फ़ुल स्क्रीन विंडो पर दिखाएं

en: Low priority notifications:
hi: कम प्राथमिकता वाली सूचनाएं :

en: Show popup
hi: पाप-अप दिखाएँ

en: Choose Custom Position…
hi: तदनुकूल स्थिति चुनें...

en: %1 second | %1 seconds
hi[0]: %1 सेकंड
hi[1]: %1 सेकंड

[ctx: Part of a sentence like, 'Hide popup after n seconds']
en: Hide after:
hi: इसके बाद छुपाएं :

en: Application progress:
hi: अनुप्रयोग की प्रगति :

en: Show in task manager
hi: कार्य प्रबंधक में दिखाएँ

[ctx: Show application jobs in notification widget]
en: Show in notifications
hi: सूचनाओं में दिखाएं

[ctx: Keep application job popup open for entire duration of job]
en: Keep popup open during progress
hi: प्रगति के दौरान पॉपअप खुला रखें

en: Notification badges:
hi: सूचना के चिन्ह :

en: Configure…
hi: विन्यस्त करें...

en: Popup Position
hi: पॉपअप स्थिति

en: Application Settings
hi: अनुप्रयोग सेट्टिंग

en: Applications
hi: अनुप्रयोग

en: System Services
hi: तंत्र सेवाएँ

en: No application or event matches your search term.
hi: कोई भी अनुप्रयोग या घटना आपके खोज शब्द से मेल नहीं खाता।

en: Select an application from the list to configure its notification settings and behavior.
hi: इसकी सूचना सेटिंग्स और व्यवहार को विन्यस्त करने के लिए सूची से किसी अनुप्रयोग का चयन करें।

en: Other Applications
hi: अन्य अनुप्रयोग
