plasma-workspace - en to hi translation catalogue (6 entries)

en: KRunner
hi: केरनर

en: Run Command interface
hi: कमांड लाइन अंतराफलक चालू करें

en: Use the clipboard contents as query for KRunner
hi: क्लिपबोर्ड की विषय सूची केरनर में पृच्छा की भाँति उपयोग करें

en: Start KRunner in the background, don't show it.
hi: केरनर पृष्ठभूमि में प्रारंभ करें, दिखाएँ नहीं।

en: Replace an existing instance
hi: अभूत इंस्टैंस को स्थानान्तरित करें

en: The query to run, only used if -c is not provided
hi: पृच्छा, -c न प्रदान करने पर ही उपयोग होगी
