ksmserver - en to hi translation catalogue (24 entries)

en: Logout canceled by '%1'
hi: लॉगआउट '%1' द्वारा रद्द किया गया

en: $HOME not set!
hi: $HOME सेट नहीं किया है

en: $HOME directory (%1) does not exist.
hi: $HOME डिरेक्ट्री (%1) मौजूद नहीं है।

en: No write access to $HOME directory (%1).
hi: $HOME डिरेक्ट्री (%1) के लिए कोई लेखन अभिगम नहीं है।

en: No read access to $HOME directory (%1).
hi: $HOME डिरेक्ट्री (%1) पर कोई पठन अभिगम नहीं है।

en: $HOME directory (%1) is out of disk space.
hi: $HOME डिरेक्ट्री (%1) में डिस्क स्थान बचा नही है।

en: Writing to the $HOME directory (%2) failed with the error '%1'
hi: $HOME डिरेक्ट्री (%2) में लिखना त्रुटि '%1' के साथ विफल हुआ।

en: No write access to '%1'.
hi: '%1' में लेखन अभिगम नहीं है।

en: No read access to '%1'.
hi: '%1' में पठन अभिगम नहीं है।

en: Temp directory (%1) is out of disk space.
hi: अस्थायी डिरेक्ट्री (%1) में डिस्क स्थान बचा नही है।

en: Writing to the temp directory (%2) failed with
        the error '%1'
hi: अस्थायी डिरेक्ट्री में लिखना (%2) विफल हुआ 
      त्रुटि '%1' के साथ

en: The following installation problem was detected
    while trying to start Plasma:
hi: निम्न स्थापना समस्या का पता चला
    प्लाज़्मा शुरू करने की कोशिश करते समय:

en: 
    
    Plasma is unable to start.
hi: 
    
    प्लाज़्मा प्रारंभ होने में असमर्थ है।

en: Plasma Workspace installation problem!
hi: प्लाज्मा कार्यक्षेत्र की स्थापना में समस्या!

en: The reliable Plasma session manager that talks the standard X11R6 
    session management protocol (XSMP).
hi: विश्वसनीय सत्र प्रबंधक जो मानक X11R6 से वार्तालाप करता है 
    सत्र प्रबंधक प्रोटोकॉल (XSMP)।

en: Restores the saved user session if available
hi: यदि उपलब्ध हो तो सहेजा गया उपयोक्ता सत्र बहाल करें

en: Also allow remote connections
hi: रिमोट कनेक्शन की भी अनुमति दें

en: Starts the session in locked mode
hi: सत्र को तालाबंद मोड में प्रारंभ करता है

en: Starts without lock screen support. Only needed if other component provides the lock screen.
hi: तालाबंद स्क्रीन के समर्थन के बिना शुरू होता है। केवल तभी आवश्यक है जब अन्य घटक तालाबंद स्क्रीन प्रदान करें।

en: Session Management
hi: सत्र प्रबंधन

en: Log Out
hi: लॉग-आउट

en: Log Out Without Confirmation
hi: पुष्टि किए बिना लॉग आउट करें

en: Halt Without Confirmation
hi: पुष्टि किए बिना रोक दें

en: Reboot Without Confirmation
hi: पुष्टि किए बिना पुनः प्रारंभ करें
