plasma-workspace - en to hi translation catalogue (12 entries)

en: Device Status
hi: उपकरण स्थिति

en: A device can now be safely removed
hi: एक उपकरण को अब सुरक्षित रूप से निकाला जा सकता है

en: This device can now be safely removed.
hi: यह उपकरण अब सुरक्षित रूप से निकाला जा सकता है।

en: You are not authorized to mount this device.
hi: आप इस उपकरण को माउंट करने के लिए अधिकृत नहीं हैं।

[ctx: Remove is less technical for unmount]
en: You are not authorized to remove this device.
hi: आप इस उपकरण को निकालने के लिए अधिकृत नहीं हैं।

en: You are not authorized to eject this disc.
hi: आप इस डिस्क को बाहर निकालने के लिए अधिकृत नहीं हैं।

en: Could not mount this device as it is busy.
hi: इस उपकरण को माउंट नहीं किया जा सका क्योंकि यह व्यस्त है।

en: One or more files on this device are open within an application.
hi: इस उपकरण पर एक या अधिक फ़ाइलें किसी अनुप्रयोग के भीतर खुली हैं।

en: One or more files on this device are opened in application "%2". | One or more files on this device are opened in following applications: %2.
hi[0]: इस उपकरण पर एक या अधिक फ़ाइलें अनुप्रयोग "%2" में खोली गई हैं।
hi[1]: इस उपकरण पर एक या अधिक फ़ाइलें निम्नलिखित अनुप्रयोगों में खोली गई हैं: %2।

en: Could not mount this device.
hi: इस उपकरण को माउंट नहीं किया जा सका।

[ctx: Remove is less technical for unmount]
en: Could not remove this device.
hi: इस उपकरण को निकाला नहीं जा सका।

en: Could not eject this disc.
hi: इस डिस्क को बाहर नहीं निकाला जा सका।
