krunner_webshortcutsrunner - en to hi translation catalogue (5 entries)

en: Search %1 for %2
hi: %2 के लिए  %1 में ढूंढें

en: Opens "%1" in a web browser with the query :q:.
hi: वेब ब्राउज़र में "%1" को क्वेरी :q: के साथ खोलता है।

en: Search using the DuckDuckGo bang syntax
hi: डकडकगो बैंग सिंटैक्स का उपयोग करके खोजें

en: Search in private window
hi: निजी विंडो में खोजें

en: Search in incognito window
hi: गुप्त विंडो में खोजें
