plasma_wallpaper_image - en to hi translation catalogue (44 entries)

en: Positioning:
hi: स्थिति निर्धारण :

en: Scaled and Cropped
hi: अनुमापित व काटा गया

en: Scaled
hi: अनुमापित

en: Scaled, Keep Proportions
hi: अनुमापित, अनुपात बनाए रखें

en: Centered
hi: केंद्रित

en: Tiled
hi: टाइल्ड

en: Background:
hi: पृष्ठभूमि :

en: Blur
hi: धुंधला करें

en: Solid color
hi: रंग

en: Select Background Color
hi: पृष्ठभूमि रंग चुनें

en: Add Image…
hi: छवि जोड़ें…

en: Get New Wallpapers…
hi: नए वॉलपेपर प्राप्त करें…

en: Open Wallpaper Image
hi: वालपेपर छवि खोलें

en: Next Wallpaper Image
hi: अगला वालपेपर छवि

en: Open Containing Folder
hi: युक्त फोल्डर खोलें

en: Restore wallpaper
hi: वॉलपेपर पुनर्स्थापित करें

en: Remove Wallpaper
hi: वालपेपर हटाएँ

en: This tool allows you to set an image as the wallpaper for the Plasma session.
hi: यह साधन आपको प्लाज़्मा सत्र के लिए वॉलपेपर के रूप में एक छवि नियत करने के काम आता है।

en: An image file or an installed wallpaper kpackage that you wish to set as the wallpaper for your Plasma session
hi: एक छवि फ़ाइल या एक स्थापित वॉलपेपर के-पैेकेज जिसे आप अपने प्लाज्मा सत्र के लिए वॉलपेपर के रूप में सेट करना चाहते हैं

en: There is a stray single quote in the filename of this wallpaper (') - please contact the author of the wallpaper to fix this, or rename the file yourself: %1
hi: इस वॉलपेपर के फ़ाइल नाम में एक अलग एकल उद्धरण है (') - कृपया इसे ठीक करने के लिए वॉलपेपर के लेखक से संपर्क करें, या स्वयं फ़ाइल का नाम बदलें: %1

en: An error occurred while attempting to set the Plasma wallpaper:
hi: प्लाज्मा वॉलपेपर नियत करने का प्रयास करते समय एक त्रुटि हुई:

en: Successfully set the wallpaper for all desktops to the KPackage based %1
hi: सभी डेस्कटॉप के लिए वॉलपेपर को के-पैकेज आधारित %1 पर सफलतापूर्वक नियत करें

en: Successfully set the wallpaper for all desktops to the image %1
hi: सभी डेस्कटॉप के लिए वॉलपेपर को छवि %1 पर सफलतापूर्वक नियत करें

en: The file passed to be set as wallpaper does not exist, or we cannot identify it as a wallpaper: %1
hi: वॉलपेपर के रूप में नियत करने के लिए दी गई फ़ाइल मौजूद नहीं है, या हम इसे वॉलपेपर के रूप में नहीं पहचान सकते: %1

en: Recommended wallpaper file
hi: अनुशंसित वॉलपेपर फ़ाइल

en: Directory with the wallpaper to show slides from
hi: वॉलपेपर की डिरेक्ट्री जिसमें से स्लाइड दिखानी है

en: Open Image
hi: छवि खोलें

en: Image Files
hi: छवि फ़ाइलें

en: Order:
hi: अनुक्रम:

en: Random
hi: बेतरतीब

en: A to Z
hi: अ-ह

en: Z to A
hi: ह-अ

en: Date modified (newest first)
hi: दिनांक परिवर्धित (नवीनतम पहले)

en: Date modified (oldest first)
hi: दिनांक परिवर्धित (सबसे पुराना पहले)

en: Group by folders
hi: फ़ोल्डरों के अनुसार समूहबद्ध करें

en: Change every:
hi: छवी बदलने का समय :

en: %1 hour | %1 hours
hi[0]: %1 घंटा
hi[1]: %1 घंटे

en: %1 minute | %1 minutes
hi[0]: %1 मिनट
hi[1]: %1 मिनट

en: %1 second | %1 seconds
hi[0]: %1 सेकंड
hi[1]: %1 सेकंड

en: Folders
hi: फ़ोल्डर

en: Remove Folder
hi: फ़ोल्डर हटाएँ

en: Open Folder
hi: फ़ोल्डर खोलें

en: There are no wallpaper locations configured
hi: कोई वॉलपेपर स्थान विन्यस्त नहीं किया गया है

en: Add Folder…
hi: फ़ोल्डर जोड़ें…
