plasma-workspace - en to hi translation catalogue (46 entries)

en: Configure Mouse Actions Plugin
hi: माउस क्रिया प्लगइन विन्यस्त करें

en: Plasma
hi: प्लाज़्मा

en: Plasma Shell
hi: प्लाज़्मा शेल

en: Enable QML Javascript debugger
hi: क्यूएमएल जावास्क्रिप्ट डीबगर सक्षम करें

en: Do not restart plasma-shell automatically after a crash
hi: दुर्घटना के बाद प्लाज़्मा-शेल को स्वचालित रूप से पुनरारंभ न करें

en: Force loading the given shell plugin
hi: दिए गए शेल प्लगइन को लोड करने के लिए बाध्य करें

en: Load plasmashell as a standalone application, needs the shell-plugin option to be specified
hi: प्लाज़्मा शेल को एक स्वतंत्र अनुप्रयोग के रूप में लोड करें, शेल-प्लगइन विकल्प निर्दिष्ट करने के की आवश्यकता है

en: Replace an existing instance
hi: एक वर्तमान चलित अनुप्रयोग को प्रतिस्थापित करें

en: Enables test mode and specifies the layout javascript file to set up the testing environment
hi: परीक्षण मोड को सक्षम बनाता है और परीक्षण वातावरण स्थापित करने के लिए जावास्क्रिप्ट फ़ाइल खाका निर्दिष्ट करता है।

en: file
hi: फ़ाइल

en: Lists the available options for user feedback
hi: उपयोक्ता प्रतिक्रिया के लिए उपलब्ध विकल्पों की सूची दिखाता है

en: Plasma Failed To Start
hi: प्लाज़्मा चालू होने में विफल हुआ

en: Plasma is unable to start as it could not correctly use OpenGL 2 or software fallback
    Please check that your graphic drivers are set up correctly.
hi: प्लाज़्मा प्रारंभ होने में असमर्थ है क्योंकि यह ओपनजीएल २ या सॉफ़्टवेयर विकल्प का सही उपयोग नहीं कर सका।
    कृपया जांचें कि आपके ग्राफिक ड्राइवर सही तरीके से स्थापित हैं।

[ctx: OSD informing that the system is muted, keep short]
en: Audio Muted
hi: ध्वनी बंद है

[ctx: OSD informing that the microphone is muted, keep short]
en: Microphone Muted
hi: माइक्रोफोन बंद है

[ctx: OSD informing that some media app is muted, eg. Amarok Muted]
en: %1 Muted
hi: %1 मूक है

[ctx: touchpad was enabled, keep short]
en: Touchpad On
hi: स्पर्श-पैड चालू है

[ctx: touchpad was disabled, keep short]
en: Touchpad Off
hi: स्पर्श-पैड बंद है

[ctx: wireless lan was enabled, keep short]
en: Wifi On
hi: वाइफाइ चालू है

[ctx: wireless lan was disabled, keep short]
en: Wifi Off
hi: वाइफाइ बंद है

[ctx: Bluetooth was enabled, keep short]
en: Bluetooth On
hi: ब्लूटूथ चालू है

[ctx: Bluetooth was disabled, keep short]
en: Bluetooth Off
hi: ब्लूटूथ बंद है

[ctx: mobile internet was enabled, keep short]
en: Mobile Internet On
hi: मोबाइल इन्टरनेट चालू है

[ctx: mobile internet was disabled, keep short]
en: Mobile Internet Off
hi: मोबाइल इन्टरनेट बंद है

[ctx: on screen keyboard was enabled because physical keyboard got unplugged, keep short]
en: On-Screen Keyboard Activated
hi: स्क्रीन पर कुंजीपटल सक्रिय

[ctx: on screen keyboard was disabled because physical keyboard was plugged in, keep short]
en: On-Screen Keyboard Deactivated
hi: स्क्रीन पर कुंजीपटल निष्क्रिय

en: Internal Screen on %1
hi: %1 पर आंतरिक स्क्रीन

[ctx: Screen manufacturer and model on connector]
en: %1 %2 on %3
hi: %3 पर %1 %2

en: Disconnected Screen %1
hi: वियोजित स्क्रीन %1

en: Show Desktop
hi: डेस्कटॉप दिखाएँ

en: Hide Desktop
hi: डेस्कटॉप चिपाएँ

en: Show Activity Switcher
hi: गतिविधि परिवर्तक दिखाएं

en: Stop Current Activity
hi: वर्तमान गतिविधि बंद करें

en: Switch to Previous Activity
hi: पिछली गतिविधि पर जाएँ

en: Switch to Next Activity
hi: अगले गतिविधि पर जाएँ

en: Activate Task Manager Entry %1
hi: कार्य प्रबंधक प्रविष्टि %1 सक्रिय करें

en: Manage Desktops And Panels...
hi: डेस्कटॉप और पैनल प्रबंधित करें...

en: Move keyboard focus between panels
hi: पैनल के बीच कुंजीपटल फ़ोकस ले जाएँ

en: Add Panel
hi: पैनल जोडें

[ctx: Creates an empty containment (%1 is the containment name)]
en: Empty %1
hi: खाली %1

en: Software Renderer In Use
hi: सॉफ्टवेयर रेंडरर जो उपयोग में है

[ctx: Tooltip telling user their GL drivers are broken]
en: Software Renderer In Use
hi: सॉफ्टवेयर रेंडरर जो उपयोग में है

[ctx: Tooltip telling user their GL drivers are broken]
en: Rendering may be degraded
hi: रेंडरिंग अवक्रमित हो सकता है

en: Never show again
hi: फिर कभी न दिखाएँ

en: Panel Count
hi: पैनल की गिनती

en: Counts the panels
hi: पैनलों को गिनेगा
